Pandulaso мерцающие капли розовый cz приспособленный шариками подвески браслеты стерлингов-серебро-ювелирные изделия серебро 925 diy шарики для ювелирных изделий making

Теги: Дешевые Pandulaso мерцающие капли розовый cz приспособленный шариками подвески браслеты стерлингов серебро ювелирные изделия серебро 925 diy шарики для ювелирных изделий making, высококачественные Бусины и бисер, китайские поставщики Ювелирные украшения, beads for jewelry making, diy beads.

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
пожалуйста, не оставляйте нейтральной или отрицательной обратной связи, как способ общения.

Тип изделия Бисер
Бренд pandulaso
Партномер FL349D
Материал Металл
Форма изделия Округлая форма
Вес товара 2.72G
Usage Special Charms Gift to Mother Wife Kids Family Friend
Wearing Occasion Christmas/Valentine's/Birthday/Wedding Anniversary/Party/Propose
Material Authentic 925 sterling Silver
Delivery Free Shipping
Item Status Super Quality Exquisite Charming Brand New and in Stock
Applicable Crowd Women Lovers Children Sister Wife Girl Friend
Item Color As the photos
Fit racelet Necklace Bangle Chain Jewelry
Item Size 10.90*11.43*8.42MM
Item Type Shimmering Droplet, Honeysuckle Pink CZ

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ если у вас возникли проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, отправив по электронной почте мне, мы ответим в течение 24 часов. пожалуйста, не оставляйте нейтральной или отрицательной