Теги: Дешевые 7.5 "Высокое качество Pet Ножницы Резка Ножницы Профессиональные Уход за собакой Резка Ножницы Уход за собакой сдвига, LZS0534, высококачественные Ножницы для стрижки волос, китайские поставщики Красота и здоровье, scissor japanese, scissors edge.

Описание
Материал лезвия: JP440C
Длина: 7.5 "(приблизительно: 21 см)
Жесткость: 62HRC
Вышивка Крестом Пакет список:
1. 1 шт. Резка Ножницы
2. 1 шт. овчины руб
3. 1 шт. Ножницы сумка
Идеальный инструмент для парикмахеров; эргономичный дизайн ручки; легкий вес и чрезвычайно гладкой съемный упора для дополнительной подушки; самостоятельной заточки лезвия бритвы края надежная конструкция, С волосы, используя меньше силы; подходит для сухой и влажной уборки волос
Примечание: Масло запретили доставку по воздуху, поэтому я возьму его.
Услуги
1. Ваше удовлетворение, наша цель.
2. Мы стремимся предлагать нашим клиентам самый безопасный и простой опыт покупки.
3. Мы предлагаем вам последние конструкции с большим разнообразием стилей и цветов для всех ваших Очки потребностей.
Пересылка
1. Мы отправляем по всему миру, и бесплатная доставка для всех стран и регионов по China post air mail .
2. Мы отправим товары в течение 1-3 рабочих дней после оплаты. Если вам необходима благоприятная или экспресс-доставка ( Нужно оплатить стоимость доставки ), Пожалуйста, свяжитесь с нами.

Размер посылки 25cm x 10cm x 10cm (9.84in x 3.94in x 3.94in)
Тип изделия Волосы Scissor
Материал лезвия Japan 440c
Полная длина 8.0"(Approx
Партномер LZS0534
Teeth None

7.5 Высокое качество Pet Ножницы Резка Ножницы Профессиональные Уход за собакой Резка Ножницы Уход за собакой сдвига, LZS0534 Описание Материал лезвия: JP440C Длина: 7.5 (приблизительно: 21 см) Жесткость: 62HRC Вышивка