Теги: Дешевые 200 люмен фонарик подсветки факела свет + красный в горошек лазерный прицел с 21 мм крепление для пистолет Глок, высококачественные Лазеры, китайские поставщики Спорт и отдых, laser sight, dot laser sight.

Dianxiaobao_1
1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются в указанный срок после подтверждения оплаты.
3. Мы осуществляем доставку только на подтвержденные адреса. Ваш адрес заказа должен совпадать с адресом доставки.
4. Показанные изображения не самим товаром и только для справки.
5. Время доставки определяется перевозчиком и не включает в себя выходные и праздничные дни. Время доставки может меняться, особенно во время праздников.
6. Если вы не получили ваш orderafter 30 дней от оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим ваш заказ и свяжемся с вами в ближайшее время. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. Время доставки:
1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его от даты получения. Если товар находится у вас более 7 дней, он считается бывшим в употреблении, и МЫ НЕ СМОЖЕМ ПРЕДОСТАВИТЬ ВОЗМЕЩЕНИЕ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений нет!
Стоимость доставки делится пополам между продавцом и покупателем.

Размер посылки 10cm x 20cm x 10cm (3.94in x 7.87in x 3.94in)
Выходная мощность 1-5 МВт
Тип Лазерный прицел
Партномер 200 Lumens
Original Tactical Optics Flashlight + Red Laser)

Dianxiaobao_1 Dianxiaobao_2 200 люмен фонарик подсветки факела свет + красный в горошек лазерный прицел с 21 мм крепление для Пистолет Глок ( Фонарик + красный лазер) &Amp; #65288; не включить батареи & #65289; 1. Доставка по всему