10 шт./лот Фирменная Новинка без битых пикселей все Тесты ED AAA Качество Экран для iphone 5S ЖК-дисплей Тесты по одному Бесплатная доставка через DHL

Теги: Дешевые 10 шт./лот Фирменная Новинка без битых пикселей все Тесты ED AAA Качество Экран для iphone 5S ЖК дисплей Тесты по одному Бесплатная доставка через DHL, высококачественные ЖК-экраны для мобильных телефонов, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, iphone 5s lcd screen, 5s screen.

Примечание:
+ + + Качество без Pixel 60 дней гарантия качества для возврата и заменить
Особенности:
1. Фирменная Новинка И В наличии чтобы обеспечить быструю доставку
2. Высокое качество замена сенсорного планшета и ЖК-дисплей Дисплей для Iphone 5S ЖК
3. Каждый пункт был Тестирование Перед отправкой и 100% рабочий
4. Ремонт/замены сломанной, трещины, повреждения неисправный экран, это также будет лечить: проблемы дисплея, мертвых пикселей, трещины ЖК-дисплей экранов, вопросы не того цвета.

Размер посылки 20cm x 10cm x 10cm (7.87in x 3.94in x 3.94in)
Набор LCD Да
Совместимый бренд Apple iPhone
Совместимая модель iPhone Iphone 5S
Партномер For iPhone 5s
Color Black/White

Примечание: Пожалуйста, оставьте ваше сообщение Какой цвет вы хотите . Или мы вышлем вам черный. Ознакомьтесь профессиональной установки, или мы не несем ответственности за это если товар поврежден. +