Цитрин DMC Исправление Стразы су-6 ss10 ss16 ss20 ss30 Flatback Железа На Strass Свободные Камень Для Одежды Рождество DIY

Теги: Дешевые Цитрин DMC Исправление Стразы су 6 ss10 ss16 ss20 ss30 Flatback Железа На Strass Свободные Камень Для Одежды Рождество DIY, высококачественные, китайские поставщики, iron christmas decorations, iron christmas tree stand.

открытие нового магазина, больше призов, более сюрприз!
дорогой, добро пожаловать в наш магазин. мы самые профессиональные аксессуары для одежды приобрел на VigodaGold.ru, мы предлагаем правильные вещи по правильным Покупателей!
стразы Материал: Стекло кристалл Стразы
стразы Тип: Бесплатная доставка Исправление Стразами, утюг-на Rhinestone
стразы Техника: Исправление (Теплочувствительная Крепить на Клею Задние)
ОК, чтобы исправить на: Футболки, платья, вуали, заставки, сотовый телефон, компьютер,
перчатки, обувь, кошелек, бытовые и так далее...
характеристика: ослепительная яркость, сильный клей, низкий дефект, четкие края и углом,
машина вырезать, высоким показателем преломления
размер это: ss6 ss10 ss16 ss20 ss30

Hotfix Rhinestone Size ss6 ss10 ss16 ss20 ss30
Hotfix Rhinestone Back Round with Flat Back Black Glue Rhinestone Hot fix
Hotfix Rhinestone Technics Hotfix,Iron On
Hotfix Temperature 180'c
Rhinestone Place of Origin China (Mainland)
Color Citrine
is_customized Yes

открытие нового магазина, больше призов, более сюрприз! дорогой, добро пожаловать в наш магазин. мы самые профессиональные аксессуары для одежды приобрел на VigodaGold.ru, мы предлагаем правильные вещи по правильным