RAINFUN S580 26 + 19 ДЮЙМА, посвященный лезвие автомобиль стеклоочиститель для Ford Focus C-max (03-07) и для FORD C-MAX (03-10), автоматический стеклоочиститель лезвия

Теги: Дешевые RAINFUN S580 26 + 19 ДЮЙМА, посвященный лезвие автомобиль стеклоочиститель для Ford Focus C max (03 07) и для FORD C MAX (03 10), автоматический стеклоочиститель лезвия, высококачественные Щётки для лобового стекла, китайские поставщики Авто и мото, blade concrete, blade grass.

!!!!!
пожалуйста, проверьте свой автомобиль LHD или RHD тщательно перед заказом.
если ваш автомобиль RHD drive (когда вы сидите внутри автомобиля, рулевое колесо на Правой = RHD) , пожалуйста, дайте нам знать, стеклоочиститель направлении могут быть разными. ваш платеж за заказ будет рассматривать в качестве подтверждения информации.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА:
ДЛЯ FORD FOCUS C-MAX (03-07)
ДЛЯ FORD C-MAX (03-10)
РАЗМЕР: СО СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЯ: 26 " (650 мм)
СО СТОРОНЫ ПЕРЕДНЕГО ПАССАЖИРА: 19 " ( 475 мм)
пожалуйста, подтвердил размер, когда вы размещаете order. Thank вас!
потому что происхождение и год автомобиля отличается, дворники стилей и размеров может
меняться. пожалуйста, убедитесь, что вы покупаете дворники стилей и размеров.
ПОДКЛЮЧЕНИЯ:
ДЕТАЛЬ ПРОДУКТА:
УСТАНОВКА:
ЗАГРУЗКА ЭФФЕКТ:
ПОКУПКА РУКОВОДСТВО: BFORE ЗАКАЗ:
1. Большой оптовый заказ является приемлемым и цена договорная, plese свяжитесь с нами для
детали.
2. Наша компания находится вблизи крупнейшего рынка автозапчастей Китая, поэтому мы очень рады
найти любой аксессуар или другие продукты вы хотите. ОПЛАТА:
1. Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа. мы принимаем Alipay.
2. Мы просто отправим по умолчанию адрес в alipay, если вы не сообщите нам. ДОСТАВКА:

Размер посылки 59cm x 10cm x 10cm (23.23in x 3.94in x 3.94in)
Тип материала PLASTIC, IRON AND RUBBER
SIZE 26+19 (INCH)
package Length 30 inch
Year 03-
Car Make Ford Focus C-max/ FORD C-MAX

!!!!! пожалуйста, проверьте свой автомобиль LHD или RHD тщательно перед заказом. если ваш автомобиль RHD drive (когда вы сидите внутри автомобиля, рулевое колесо на Правой = RHD) , пожалуйста, дайте нам знать, стеклоочиститель