Теги: Дешевые Довольно интересно Гарри Поттер Забавный персонаж сотовый телефон защитный чехол для Samsung Note2 3 4 5 S3 S4 S5mini S6 S7 край, высококачественные, китайские поставщики, cover for samsung, s7 edge.

Вы можете отправить нам ваши фото, текст, или логотип, Затем мы сделаем уникальный чехол для телефона только для вас! Описание 1) новый и высокое качество, защитить ваш телефон от царапин. 2) Мы производим Индивидуальные чехол для телефона. 3) образ царапинам и водонепроницаемый. Она никогда не исчезнет. Оплата Мы принимаем различные способы оплаты: Escrow, Western Union, Money Gram и другим способом. Доставка 1. заказы будут отправлены в течение 3-7 дней после получения оплаты. 2. Обычно наш телефон случаях Бесплатная Доставка почтой Китая/e-Packet. 3. Российские покупатели будет предложено полное имя получателей, и займет 4-6 недель или больше, чтобы получить пакет из-за строгих обычаев. 4. Пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее, если вы не получили посылку в течение 30 рабочих дней после отправки. Примечание информации наш случай персонализированные пользовательские телефон оболочки, В случае преимущественно черный роде конструкции и картинках есть определенный цвет, вид смещения в зеленый, цвет специальные требования клиентов, чтобы рассмотреть перед размещением заказа к этой ситуации. политика возврата денег в таких ситуациях, вы можете спросить для возврата: 1. проблема качества, например принт ошибки или дефектный товар. 2. Мы вышлем вам не тот товар. 3. Мы отправляем товар к неправильному адресу. Все наши предложения поддержаны 100% гарантия, Если по какой-либо причине вы не удовлетворены, Вы можете вернуть детали к нам на нем первоначальное состояние для возврата или обмена в течение 7 дней после того, как вы получили товар. Перед отправкой назад деталь, пожалуйста, свяжитесь с нами для детального возврата и обмена инструкции. Мы возвратим все свои деньги, за исключением оплаты наложенным платежом после того, как мы получим ваш возврат товаров. Обратная связь: Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, мы всегда готовы помочь! пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом нейтральный/отрицательной комментарий, Мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить лучшее решение для вас! Ваше удовлетворение всегда наша цель. Если вы удовлетворены нашей продукции, пожалуйста, оставьте нам положительный отзыв и пять звезд. Большое спасибо!

Материал for Galaxy S3, for Galaxy S4, for Galaxy S5, for Galaxy S6, for Galaxy S7, for Galaxy S6edge, for Galaxy S7edge, for Galaxy S3mini, for Galaxy S4mini, for Galaxy S5mini, for samsung note2, for samsung note3, for samsung note4, for samsung note5, for samsung note7
Совместимые модели Samsung Galaxy Note II,Galaxy S3 мини-i8190,Galaxy Note,I9500 галактика S IV,галактики s6 края,Galaxy S4 Mini,Galaxy S5,Примечание 5,Галактика S6 края плюс,Galaxy S II,Галактика выиграть,Galaxy Nexus,Galaxy Note4,Примечание III галактики,I9300 Galaxy SIII,Галактика S7 край,Галактика Гранд,Галактика S7,Galaxy Note 7,Galaxy C5,галактики s6,Samsung S5 мини
Дизайн Матовая,Узорные
Особенности Rigid Plastic