(Без рамки) 4 Панель на печать холст стены Книги по искусству изображение для Гостиная Нью-Йорк Таймс-сквер Модульная картина живопись на стене

--54100 %

Теги: Дешевые (Без рамки) 4 Панель на печать холст стены Книги по искусству изображение для Гостиная Нью Йорк Таймс сквер Модульная картина живопись на стене, высококачественные Живопись и каллиграфия, китайские поставщики Дом и сад, paintings on the wall, the paintings.

конец
Материал парусина принт с лен/хлопок высокого качества Материал . качество рейтинг AAA + высокое качество. клиент Услуги мы можем на заказ любого размера для вас, и мы можем сделать на заказ отпечатки на холсте тоже Вам просто нужно отправить нам высокое разрешение изображения. Доставка способ доставки будет выбрать как показано ниже piority.
1. Авиапочта Китая
2. EMS Время доставки
1. Авиапочта Китая: обычно 15-30 дней
2. EMS: от 7 до 10 дней
& #8203;
1) Мы принимаем оплату через Alipay, West Union, TT. Большинство банковских карт принимаются технологией защищенных электронных платежей Escrow
2) Оплата должна быть произведена в течение 3 дней после заказа.
3) Если вы можете \\ нет возможности осуществить проверку сразу же после окончания аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторить. платежи должны быть завершены в течение 3 дней.
1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)

Единица измерения Комплект
Техника выполнения Рисунок брызгами
Бренд Gohipang
Тематика Пейзаж
Calligraphy and painting type Canvas Painting

начать нам $18.99 нам $18.99 нам $18.99 нам $18.99 нам $18.99 нам $18.99 нам $18.99 нам $18.99 нам $18.99 нам $18.99 конец Материал парусина принт с лен/хлопок высокого качества Материал