Теги: Дешевые Бесплатная доставка 1 '' ( 25 мм ) полиэстер тканая лента 20 ярды / lot новое поступление твердые ярко розовый лента для поделок hairbows дети подарочная упаковка, высококачественные Ленточки, китайские поставщики Дом и сад, gift ideas new boyfriend, package opener.

Добро пожаловать в наш магазин VigodaGold.ru , Спасибо !
Пункт специфика:
Ленты типа: Корсажная
Ширина плеч: 1 "(25 мм)
Материал: 100% полиэстер
Пожалуйста, обратите внимание, что лента цвета могут немного отличаться из-за монитора.
Скидка:
1) Весь магазин Бесплатная доставка ! Многие больше скидка, Мы с нетерпением ждем вашего визита! Большое количество большие скидки , Оптовая 2 пакетов из Большой скидка .
2) фиксированная скидка: получить нам $2 отправился в разовых заказов больше, чем нам $2 8 . При покупке более одного элемента, пожалуйста, добавьте их в корзину, чтобы получить скидку.
3) Верхнего предела нет скидки . Спасибо вам и удачи вам!
Отгрузка:
Все ленты для свободного судоходства, В том числе в наиболее экономичным способом, Срок поставки составит около 18-25 рабочих дней, Зависит от разных стран.
1) Товар будет отправлен по почте Китай воздушной почтой, Срок поставки составит около 18-25 рабочих дней, если сумма на порядок ниже $150 .

Единица измерения lot (20 ярды/lot)
Вид продукта Ленты
Партномер 25mm
Тип ткани Корсажная лента
Техника выполнения Жаккард
Ширина 1 дюйм
Рисунок Сплошной цвет
Стиль Двухсторонняя
Материал 100% полиэстер
Place of Origin Zhejiang, China (Mainland)
is_customized Yes
Color Hot Pink

Добро пожаловать в наш магазин VigodaGold.ru , Спасибо ! Пункт специфика: Состояние: Новое: новый, неиспользованный, Неоткрытый, неповрежденный товар (в том числе ручной работы). Ленты типа: