100 шт. сенсорный выключатель 5.2x5.2x1.5 SMD 4 фута ключ зажигания

Теги: Дешевые 100 шт. сенсорный выключатель 5.2x5.2x1.5 SMD 4 фута ключ зажигания, высококачественные Электроника в наличии, китайские поставщики Электронные компоненты и комплектующие, switch switch, switch ic.

100 шт. сенсорный выключатель 5.2x5.2x1.5 SMD 4 фута ключ зажигания
2) оплата должна быть произведена в течение 15 дней с момента заказа.
3) Если у вас не получается совершить оплату сразу же после окончания аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторить. платежи должны быть завершены в течение 15 дней. Товар поставляется в течение 5 рабочих дней после полной оплаты установлена. Если вы не можете получить ваши вещи во времени, пожалуйста, свяжитесь с нами, МЫ ВИЛЬ ПРОВЕРИТЬ и решить для вас в ближайшее время. Мы ответим в течение 24 часов нормально. Иногда есть небольшая задержка из-за выходные или праздника. Если вы не можете получить нашу почту после 48 часов, Пожалуйста, проверьте ваш спам или свяжитесь с нами с другими адрес электронной почты.
Возвращение:
Если пункт DOA (Dead прибытия), покупатели могут вернуть его в течение 14 дней, мы заменим его с новый пункт после того, как мы получим DOA деталь. пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вы отправили товар обратно Гарантия:
Все пункт поставляется с базовым 3 месяца гарантии продавцов, Если товар неисправен в 3 месяца, мы предложим замену Withour дополнительную Зарядное устройство (включая стоимость доставки) после того, как мы получим неполноценный деталь.

Бренд bestep

100 шт. сенсорный выключатель 5.2x5.2x1.5 SMD 4 фута ключ зажигания

100 шт. сенсорный выключатель 5.2x5.2x1.5 SMD 4 фута ключ зажигания 1) Мы принимаем оплату через Alipay, West Union, TT. Большинство банковских карт принимаются технологией защищенных электронных платежей Escrow 2) оплата должна