Теги: Дешевые Розовый Крючком Детские Кроссовки, новорожденные Крючком Обувь, младенческой Крючком Пинетки, , высококачественные Обувь для малышей, китайские поставщики Мамам и малышам, newborn crochet shoes, crochet baby sneakers.

Описание продукта
1 > MOQ: 1 Лот = 10 пар ( 1 pairs = 2 шт. )
2 > Материал: хлопчатобумажная пряжа младенца
3 > Цвет: цвета, как вам нужно
4 > дизайн, цвет, размер можно подгонять.
5 > Размер: 9cm. 10cm. 11 см
изображение продукта
оплата:
1. это безопасно оплатить ESCROW, потому что только вы получаете товары и подтверждаете получение, оплата может быть перенесена на мой счет ESCROW. так что вам не беспокоиться о безопасности ваших денег.
2. Пожалуйста, сделайте оплату в момент, когда вы размещаете заказ, так что Я Могу отправить товар раньше вас.
3. покупатель несет ответственность за любые налоги или пошлины порученных их страной.
пересылка: 1. товар будет отправлен в течение 5 рабочих дней после оплаты. 2. Мы предоставляем EMS/CHINA POST/HK POST shippment. Delivery время в зависимости от назначения. Вообще случай, время приезжая ваша страна следующим образом : 3 ~ 8 дней по EMS, 15-30days столбом КИТА, 7-20days HK , в редких случаях, строгие таможенное оформление сделает поставки бит более длинней, пожалуйста, будьте терпеливы. 3. Отслеживая Номер будет послан к вам через электронную почту после того как ваш заказ был отправлен. обратная связь: ваши комментарии очень важны к моему магазину, если вы удовлетворены пунктов и моим обслуживанием, пожалуйста, найдите минутку, чтобы дать нам положительный обратная связь. мы очень рады, если вы можете добавить магазин к списку, мы вышлем вам подарок вместе с вашим следующим заказом. Если вы не удовлетворены с любыми проблемами, пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом нейтральной или отрицательной обратной связи. мы смогли разрешить проблему, потому что мы считаем, что все можно решить путем общения. Спасибо! возвращенная Политика: мы предоставляем бесплатные 15 дней гарантии для этого детали пожалуйста, Обратите Внимание: Мы не покрываем никакие детали для повреждения после пользы или в результате повреждения водой. если возвращения необходимы: шаг 1) свяжитесь мы через центр сообщения шаг 2) Обеспечивает как много деталь как возможно о проблемах у вас возникли шаг 3) утверждение возвратить деталь будет выдано шаг 4) возвращение пункта для согласованного обмена или возврата все расходы по доставке входит в обязанности покупателя. наша философия: -верховный обслуживания клиентов качество продукции и строго контролируется производства -высокий стандарт логистики и на поставке времени -непрерывная послепродажное обслуживание и информацию

Единица измерения lot (10 Пара/lot)
Размер посылки 25cm x 25cm x 20cm (9.84in x 9.84in x 7.87in)
Название раздела Ребенок
size 9cm 10cm 11cm
color any color
payment T/T L/C Western Union Paypal
Materials Wool yarn
use baby photo prop,baby gift.
Service OEM ODM Provided
Advantage we are manufacturer of baby shoes

Описание продукта 1 > MOQ: 1 Лот = 10 пар ( 1 pairs = 2 шт. ) 2 > Материал: хлопчатобумажная пряжа младенца 3 > Цвет: цвета, как вам нужно 4 > дизайн, цвет, размер можно подгонять. 5 > Размер: 9cm. 10cm. 11 см изображение