Прелестный вязание кроссовки желтый и синий

Теги: Дешевые Прелестный вязание кроссовки желтый и синий, высококачественные Обувь для малышей, китайские поставщики Мамам и малышам, crochet sneakers, sneakers sneakers.

Описание продукта
1. один лот = 20 пар
2> материал: хлопчатобумажной пряжи ДЕТСКИЕ
3> цвет: цвета, как вам нужно
4> Дизайн, цвет, размер может быть изменен.
5> размер: 9см. 10cm. 11 см
Изображение продукта
Оплаты:
1. Это безопасно оплатить сделки, Потому что только вы получаете товар и подтвердить получение, Оплата может быть переходом к моему учету сделки. Так что вы не беспокоиться о безопасности ваших денег.
2. Пожалуйста, сделайте оплату в момент, когда вы размещаете заказ, Так что я могу отправить товар раньше вас.
3. Покупатель несет ответственность за любые налоги или пошлины взимается по их стране.
Отгрузка: 1. Товар будет отправлен в течение 5 рабочих дней после оплаты. 2. Мы предоставляем EMS/Китай/HK сообщению пересылку. Срок доставки зависит от назначения. В общем случае, раз, приезжая в вашу страну следующим образом : 3 ~ 8 дней ems; 15-30дней по кита, 7-20days HK В редких случаях, строгие таможенное оформление сделает доставка немного дольше, пожалуйста, будьте терпеливы. 3. Отслеживая номер будет послан к вам через электронную почту после того как ваш заказ был отправлен. Обратная связь: Ваши комментарии очень важны в мой магазин, Если вы удовлетворены пунктов и мое служение, пожалуйста, найдите минутку, чтобы дать нам положительный обратной связи. Мы очень рады, если вы можете добавить магазин список, Мы вышлем Вам подарок вместе с вашего следующего заказа. Если вы не удовлетворены каким-либо проблем, Пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом нейтральный или отрицательный отзыв. Мы могли бы решить проблему, потому что мы считаем, что все может быть решены через общение. Спасибо! Возвращение политики: Мы предоставляем бесплатно 15 дней гарантии для этого детали Пожалуйста, обратите внимание: мы не охватывают все элементы ущерба после использования или в результате повреждения водой. Должны возвращения необходимы: Шаг 1) свяжитесь с нами через центр сообщений Шаг 2) предоставить как можно больше сведений о Вас возникли проблемы Шаг 3) деталь будет выдано разрешение на возвращение Шаг 4) возвратить товар в течение согласованного обмена или возврата Все расходы по доставке несет покупатель. Наша философия: -Верховный обслуживания клиентов Качество продукции и тесно контролируется производства -Высокий стандарт логистики и время доставки -Непрерывное послепродажная поддержка и информация

Единица измерения lot (20 Пара/lot)
Размер посылки 25cm x 25cm x 20cm (9.84in x 9.84in x 7.87in)
Название раздела Ребенок
keyword 3 Crochet Booties
size 9cm 10cm 11cm
color any color
Materials Wool yarn
use baby photo prop,baby gift.
Service OEM ODM Provided
Advantage we are manufacturer of baby shoes
is_customized Yes

Прелестный вязание кроссовки желтый и синий

Описание продукта 1. один лот = 20 пар 2> материал: хлопчатобумажной пряжи ДЕТСКИЕ 3> цвет: цвета, как вам нужно 4> Дизайн, цвет, размер может быть изменен. 5> размер: 9см. 10cm. 11 см Изображение продукта Оплаты: 1.