Теги: Дешевые Горячая Эксклюзивная Модная женская Punk Стиль Большой Полые Цветок Манжеты Браслет Женщины Бесплатная Доставка, высококачественные Браслеты, китайские поставщики Ювелирные украшения, bracelet organizer, bracelet bamboo.

характеристика:
1. Ширина: 4.5 см
2. Материал: Сплав
3. Color: Золото
4. Пакет включает: 1 * Браслет
оплата
кредитные карты на линии available. We также принимаем оплату P у р а л, Т/T и Western Union.
этот пункт есть запас, так что можем поставка к вам в течение 3 рабочих дней после оплаты cleared. If там
любые импортных пошлин или налогов, это ответственность покупателя.
гарантия
1. Although мы имеем большое доверие в качестве и ценах каждого продукты, которые мы продаем, мы не можем гарантировать все покупатели будет на 100% удовлетворены с ними из-за дифферент reasons. Но независимо от того, что,
мы обещаем, мы сделаем все возможное, чтобы решить любую проблему произошло во время операций.
2. Все детали имеют один месяц гарантии. это покрывает ремонт или замену дефектных продуктов.
3. если есть дефектный элемент, который вы хотите вернуть или обменять, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 3 рабочих дней от даты вы получаете пересылку.
пересылка
1. Все детали будут организованы доставка в течение 3-5 рабочих дней после получения оплаты очищается.
2. Пожалуйста, проверьте ваш детальный адрес и контактный телефон, прежде чем отправить ваш заказ.

Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Тип браслета Браслеты
Покрытие Золото-цвет
Бренд BONLAVIE
Design 2017 new fashion design
Season spring,summer,fall,winter
Occasion party wedding birthday anniversary gift daily wearing
Package opp bag
Drop shipping yes
Condition 100% Brand New
Capability High quality low price large stock fast shipping

горячая Эксклюзивная Модная женская Punk Стиль Большой Широкий Золото Заполнены Полые Цветок Шарм Манжеты Браслет Женщин Ювелирные Изделия характеристика: 1. Ширина: 4.5 см 2. Материал: Сплав 3. Color: Золото 4.