Теги: Дешевые Горячие Продажи Наруто Хатаке Какаши Металл Ожерелье Loose Pack Аниме Косплей Игрушка в Подарок, высококачественные Цепи, китайские поставщики Ювелирные украшения, pendant necklace, hot sale.

Способ оплаты
мы только принимаем Escrow, Кредитную карточку, Западное соединение.
пожалуйста, оплатить в течение 7 дней с момента заказа.
Условия доставки
стандартное Обслуживание является Китай сообщению авиапочтой или Гонконге сообщению авиапочтой.
ускоренное Служба China post EMS.
мы грузим Понедельник-Суббота исключением праздничных дней. пожалуйста, пришлите нам по электронной почте ДО оплаты, если вы хотите изменить адрес доставки.
стандартное Обслуживание занимает более рабочих дней. обратите внимание, что эта услуга НЕ отслеживаются.
ускоренное Обслуживание занимает быстрее доставка. это отслеживаются с вашей страной сайт почтовое отделение Или (Китай EMS сайте).
время доставки в течение Курортного Сезона (Рождество, Китайский Новый Год и т. д.) может быть дольше, чем в обычное время. пожалуйста, добавьте еще 5-10 дней как задержка.
возвращает Срок
в случае если вы получили неполноценный деталь, клиент имеет до 7 дней от даты получения запроса на возврат или обмен на новый один.
в случае, если вы получили не тот товар, предметы должны быть возвращены в своем первоначально и неиспользованном состоянии и также должны быть в оригинальной упаковке и упаковке.

Бренд zheFanku
Тип металла Alloy
Функциональность /
Unit Type piece
Package Weight 0.054kg
Package Size 10cm x 10cm x 3cm (3.94in x 3.94in x 1.18in)

Способ оплаты мы только принимаем Escrow, Кредитную карточку, Западное соединение. пожалуйста, оплатить в течение 7 дней с момента заказа. Условия доставки стандартное Обслуживание является Китай сообщению