Два один-шт брюки комплект женщины компактный ароматизация ветер костюм женское полоска органза верхний + шаровары костюмы

Теги: Дешевые Два один шт брюки комплект женщины компактный ароматизация ветер костюм женское полоска органза верхний + шаровары костюмы, высококачественные Женские наборы, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, pants set, suit suit.

Добро пожаловать в мой магазин!
Описание товара Топ-талия (См) Бюст (см) Длина (см) Брюки в талии (см) Брюки Длина (См) Хз - - - - - S 89 96 48 61 81 М 93 100 49 65 82 L 97 104 50 69 83 XL 101 108 51 73 84 XXL 105 112 52 77 85 Один размер - - - - - "Размер mearsured сами,
Иногда некоторые ошибки, но всегда в течение 3 см."
Важно!
Если вы не удовлетворены наши товары, и есть какие-то проблемы
Прежде чем вы Оставьте отзыв. Пожалуйста вспомните, свяжитесь с нами!!
(Напишите , Сообщение, trademanager)
Мы решим все ваши проблемы! *********************
1. visa, mastercard, qiwi, западное соединение и банковский трансфер Принимаются через безопасный платежный
ESCROW обработчика компенсации на VigodaGold.ru.
2. У вас есть 20 дней Платить после вы размещаете заказ успешно.
3. Если вы можете? T проверить успешно, пожалуйста, подождите несколько минут и попробуйте снова, если вы по-прежнему
Не можете заплатить, пожалуйста, напишите VigodaGold.ru, чтобы попросить о помощи.

Размер посылки 30cm x 25cm x 15cm (11.81in x 9.84in x 5.91in)
Размеры S, M, L, XL, XXL
Стиль Кэжуал
Украшение Нет
Тип рукава Рукав-лепесток
Тип застёжки Нет
Материал Полиэстер
Тип застёжки штанов Прорезиненная тесьма на поясе
Воротник С О-образным вырезом
Длина рукава (см) Короткая
Out Side Length S, M, L, XL,XXL
Color Style Natural Color

Добро пожаловать в мой магазин! Плюс размер двух частей Брюки Наборы 2015 Женщины малого Ароматный ветер костюм Женщина Полосатый органзы топ + шаровары брюки костюмы Описание товара Топ-талия (См)