5 рядов блесток лента кружевной отделкой лента для головных уборов, # 327 темно-цвета, Детские украшения

Теги: Дешевые 5 рядов блесток лента кружевной отделкой лента для головных уборов, # 327 темно цвета, Детские украшения, высококачественные Кружева, китайские поставщики Дом и сад, sequin ribbon lace, lace trim.

Если вы размещаете заказы, что означает, что вы Acquiescently согласились с нашей заказы обратите внимание ниже, спасибо ваше сотрудничество.
Имеют большое время в нашем магазине.
Порядок уведомления:
1. Мы принимаем оптовые заказы и заказ заказы. Любые вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь Свяжитесь с нами, то мы вышлем Вам подробно предложение в течение 24 часов.
2. Размеры Или меры для всех элементов примерно меру человека. Это вне управления Сделать точно так же товар в каждый заказ, но мы постараемся сделать для вас.
3. Пожалуйста, обратите внимание, Из-за различий в производственных время, Там может быть слегка вариации в цветах и слегка отличается шитья или ручной работы на Продукты от производителя, это вне нашего контроля и постараемся сделать как лучше Можно скорее.
Доставка Notic E:
1 Время доставки:
Пожалуйста, не судите время доставки VigodaGold.ru показано, что не правильный. как правило, это займет 15-45 дней Для доставка в развитых странах по Гонконг воздушной почтой, Китай воздушной почтой или epacket. это займет даже 60 дней Для доставка в некоторых странах иногда. это универсальное явление, если вы не можете вынести этого, пожалуйста, выбрать для доставки dhl, это быстрее.

Единица измерения lot (14 ярды/lot)
Размер посылки 10cm x 10cm x 20cm (3.94in x 3.94in x 7.87in)
Вид продукта Кружево
Ширина 5 Rows(2.2cm,Approx)
Партномер X150817
Color Number #327 Navy
Shape of Sequin Square

Пожалуйста, внимательно прочтите подробную информацию как следующее, прежде чем вы размещаете заказ. Если вы размещаете заказы, что означает, что вы Acquiescently согласились с нашей заказы обратите внимание ниже,