20 шт. термистор Термометры NTC MF58 3950 B 10 К Ом 5%

Теги: Дешевые 20 шт. термистор Термометры NTC MF58 3950 B 10 К Ом 5%, высококачественные Резисторы, китайские поставщики Электронные компоненты и комплектующие, sensor chime, sensor toilet.

20 шт. термистор Термометры NTC MF58 3950 B 10 К Ом 5%
2) оплата должна быть произведена в течение 15 дней с момента заказа.
3) Если у вас не получается совершить оплату сразу же после окончания аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторить. платежи должны быть завершены в течение 15 дней. Товар поставляется в течение 5 рабочих дней после полной оплаты установлена. Если вы не можете получить ваши вещи во времени, пожалуйста, свяжитесь с нами, МЫ ВИЛЬ ПРОВЕРИТЬ и решить для вас в ближайшее время. Мы ответим в течение 24 часов нормально. Иногда есть небольшая задержка из-за выходные или праздника. Если вы не можете получить нашу почту после 48 часов, Пожалуйста, проверьте ваш спам или свяжитесь с нами с другими адрес электронной почты.
VigodaGold.ru Стандартный доставка , China post air mail : 15-50 рабочих дней для большинства стран
ВВС России : 15-50 рабочих дней Россия , Украина
EMS, DHL, FedEx : 3-15 рабочих дней
Солнцевы экономической воздушной почтой , China Post Ordinary Small Packet Plus , yanwen Economic Air Mail , 4PX Сингапура OM Pro : 25-90 рабочих дней ( не могут быть отслежены ) Это ответственность покупателя, чтобы нести налоги на импорт Если вы из России, пожалуйста, укажите ваше полное имя

Тип Терморезистор
Бренд bestep
Технология Оксид металла
Состояние Новое

20 шт. термистор Термометры NTC MF58 3950 B 10 К Ом 5%

20 шт. термистор Термометры NTC MF58 3950 B 10 К Ом 5% 1) Мы принимаем оплату через Alipay, West Union, TT. Большинство банковских карт принимаются технологией защищенных электронных платежей Escrow 2) оплата должна быть произведена