Теги: Дешевые 5000 шт./упаковка Размер 4 Прозрачные Пустые Отделенные Растительные Капсулы для Капсуляторов, высококачественные Пищевые вакуумные герметизаторы, китайские поставщики Обустройство дома, vegetable blender, vegetable water.

Широкий выбор размеров и цветов варьируются в зависимости от пожеланий Клиентов !
Если вы ищете высокое качество капсулы , CapsulCN это ваш лучший выбор !
Советы :
Уважаемые Покупатели
Клиенты из Бразилии должны предложить свой НОМЕР CPF.
Клиенты из Российской Федерации должны предложить свое полное имя .
DHL connot послал к Российской Федерации с личное имя и адрес , если вы не предоставите название компании и адрес .
EMS занимает от 7 до 10 дней .
DHL занимает от 3 до 5 дней .
Если у вас возникли вопросы , пожалуйста оставьте сообщение или свяжитесь со мной по Электронной Почте .
Спасибо за ваше сотрудничество .
Преимущества Нашей Капсулы :
1. C ырье из наших капсул производится путем Rousselot, крупнейший в мире поставщик желатина , что делает наши капсулы безопасными , термостойкими , влагостойкими , и легко растворимыми .
2. Размеры и цвета капсулы мы предоставляем гораздо более разнообразные , чем другие производители , что дает нашим клиентам гораздо больше вариантов .

Единица измерения Коробка
Размер посылки 23cm x 16cm x 16cm (9.06in x 6.30in x 6.30in)
Бренд capsulcn
С Вакуумный Мешок Нет
Партномер size 4
Сертификация CE
Тип caspsule

Пустые Вегетарианские Капсулы , Разъединенные Растительные Капсулы , Разъединенные Пустые Капсулы Размер 4, Прозрачные Капсулы Широкий выбор размеров и цветов варьируются в