8 SEASONS Дерево Loose Бусы Круглый Натуральный Черный Пятнистый 7 мм Dia, 42.3 см (16 5/8 ") в длину, 2 Пряди (около 73 Шт./Strand) новый

Теги: Дешевые 8 SEASONS Дерево Loose Бусы Круглый Натуральный Черный Пятнистый 7 мм Dia, 42.3 см (16 5/8 ") в длину, 2 Пряди (около 73 Шт./Strand) 2015 новый, высококачественные Бусины и бисер, китайские поставщики Ювелирные украшения, beads arizona, beaded prom.

дерево Loose Бусы Круглый Натуральный Черный Пятнистый 7 мм Dia, 42.3 см (16 5/8 ") в длину, 2 Пряди (около 73 Шт./Strand) материал древесины размер приблизительно: 7 мм Диам. (2/8 ")
размер отверстия: 1.8 мм (1/8 ")
преобразование: 1 дюймов = 25.4 мм или 1 мм = 0.0393 дюймов цвет натуральный Черный + количество вы получите 2 этого пункта в прайс-листе части Нет. B30863 примечание.
пожалуйстаПРИЛОЖЕНИЕ, чтобы насладиться Больше СКИДКА :)
только Ваши Драгоценности
----- свяжитесь с нами -----
пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо вопросы.
мы постараемся сделать все, чтобы решить ваши проблемы в течение 24 часов рабочего времени.
----- доставка ------
пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес правильно прежде чем вы оплачиваете.
если есть какие-либо изменения в адрес, пожалуйста, сообщите, прежде чем мы отправляем посылку.
все заказы Бесплатная Доставка. Срок доставки зависит от направления, на Таможне, даже
плохой погоды. пожалуйста, будьте терпеливы.
* покупатель несет ответственность за Таможенные Пошлины.
----- оплата Дорин Красоты -----
мы принимаем оплату Escrow, Visa, MasterCard, кредитные Карты, банковский перевод,
Western Union, Qiwi Кошелек, Web money, Boleto, и т. д. оплата escrow является безопасным.

Единица измерения lot (2 Пакеты/lot)
Партномер B30863
Материал Дерево
Форма изделия Округлая форма
Вес товара 16 g
Тип изделия Бисер
Бренд 8Seasons

Дерево Loose Бусы Круглый Натуральный Черный Пятнистый 7 мм Dia, 42.3 см (16 5/8 ) в длину, 2 Пряди (около 73 Шт./Strand) материал древесины размер приблизительно: 7 мм Диам. (2/8 ) размер отверстия: 1.8 мм (1/8 ) преобразование: