Теги: Дешевые Athemis Новое Прибытие Dress Игра престолов Дейенерис Таргариен Косплей Костюмы Секс Без Рукавов Dress Длинные Синие Юбки, высококачественные, китайские поставщики, game of thrones daenerys, costume game of thrones.

оплата примечания
время введение
пожалуйста, выберите правильный размер. и, пожалуйста, отправить фактический размер, чтобы нам для одежды, обувь и сапоги при заказе. это очень impotant. примечание размер куклы одежды необходимо. пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами для любого требует проблемы.
Athemis Новое Прибытие Платье Игра престолов Дейенерис Таргариен Косплей Костюмы Секс Платье Без Рукавов Длинные Синие Юбки
спецификация:
1 * Топ
1 * Юбка
1 * Пояс
1 * Аксессуары
(как показано на фотографии)
Pakcage Вес: около 1.0 кг
ПРИМЕЧАНИЕ > > > > пожалуйста предложите ваш заказ измерения или стандартный размер согласно диаграмме размера, как показано ниже с помощью электронной mail.
на Заказ Размер: Секс, вес, A: Высота B: Бюст: Талия: Бедра
E: Низкая талия F: Длина Ног Г: Ширина Плеч: Длина Рукава
1/Для косплей продукты, мы пошлем его в течение 3 рабочих дней после получения оплаты и очищается, если мы иметь его в наличии.
2/Если нет подходящего размера костюм на складе, нам нужно около 7-12 рабочих дней, чтобы сделать это.

Размеры XS, S, M, L, XL, XXL, XXXL, XXS, Один Размер
Источник Chiffon
Специальное использование Костюмы
Состав Belt
Партномер Dress
Тип источника Аниме
Материал Chiffon
Персонажи Daenerys Targaryen

оплата примечания время введение пожалуйста, выберите правильный размер. и, пожалуйста, отправить фактический размер, чтобы нам для одежды, обувь и сапоги при заказе. это очень impotant. примечание