Теги: Дешевые Puscard Мужская Мода Ювелирные Изделия Браслет Из Нержавеющей Стали Смешивания Силиконовые Дизайн Манжеты Браслеты Браслеты Ручной Цепи Оптовая, высококачественные Браслеты с подвесками, китайские поставщики Ювелирные украшения, bracelet anklet, bracelet resin.

описание
100% Brand New И Высокое Качество
материал : нержавеющая Сталь/Силикон
цвет : как Изображение
размер : диаметр: 21 см, Ширина: 1.5 см
стиль : модно, Хороший И Популярный Дизайн
случаю : юбилей, знакомства, подарок, вечеринка...
в комплект поставки входят :
1 шт. х Браслеты (Как выставка изображения, Отправьте Случайно)
1. Если вы хотите сделать заказ навальный заказ, мы можем предложить вам хорошие Оптовую цену; если вы хотите разместить большой заказ, мы можем предложить вам прейскуранту завода-изготовителя.
2. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, дайте нам знать, вы можете связаться с нами TradeManager. email. сообщение.... мы всегда здесь!
3. Из-За различных производственных партий и неизбежного различия в настройках монитора, цвета показано на фотографии, может не соответствовать 100% тем, кто на элементы.
продукты Показать
ювелирные изделия Уход
избегайте Химических Веществ
избегайте Воды избежать Пот избежать Столкновения Или Царапины Снять Во Время Сна чистой Мягкой Тканью герметичный Хранения раздельное Хранение
оплата
1. Мы Принимаем Все Способы Оплаты Выше.
2. Свяжитесь С Нами, Если У Вас Возникли вопросы, Когда Вы Платите.
3. Для Большого Заказа Вам Будут Предложены Дополнительные Скидки, Связавшись с Нами.

Размер посылки 18cm x 12cm x 10cm (7.09in x 4.72in x 3.94in)
Тип изделия Браслеты
Gender Men Jewelry
Occasion Party/Dating/Gift
Design1 Wholesale
Length 21cm

описание 100% Brand New И Высокое Качество материал : нержавеющая Сталь/Силикон цвет : как Изображение размер : диаметр: 21 см, Ширина: 1.5 см стиль : модно, Хороший И Популярный Дизайн случаю : юбилей, знакомства,