Теги: Дешевые Druzy DIY Бусы, 1 Прядь, 6 шт., 25 х 35 мм, браун Druzy Разъем, Druzy Кварц Разъемы Бисера Камень Подвеска Ювелирные Изделия Находя, высококачественные Цепи, китайские поставщики Ювелирные украшения, jewelry finding, pendant jewelry.

описание:
материал: Druzy Агат
очарование Форма: Овальная форма
размер: 35*45 мм каждый
длина: 15.5 дюймов в strand
упаковка:
завернутый воздушного пузыря лист, а затем упакованы в пузырь почтовой программы. навалочных грузов будет положить в коробку.
доставка:
1. Все iterms будет отправлен с 3 дней после оплаты, кита пакет бесплатно, и если вам нужен любой другой экспресс, пожалуйста, сообщите нам по времени. но вы, может быть, платить Транспортные Расходы, спасибо!
2. Для бесплатной доставки предметов, мы будем использовать HK или Воздушной Почтой Столба Кита к вам: пункт (ы)
3. элементы обычно занимает 10-30 дня для того чтобы приехать к большой части из стран. для некоторых странах или сельских районах, это может занять еще больше времени из-за авиакомпании нет частой и осмотру таможнями. если вам нужен быстрый путь, пожалуйста, выберите EMS, DHL, UPS или TNT, это займет 3-5дней прибытия, дополнительно стоимость доставки составляет $20.
оплата:
ESCROW, T/T, Western Union, Paypal, ВИЗЫ …. вернуться & Обмен Полиции:
мы уверены, что наш товар будет соответствовать и превосходить ваши ожидания. тем не менее, если по какой-либо причине вы не полностью удовлетворены, таких как деталь имеет проблемы с качеством или поврежден в пути и т. д., вы можете возвратить ваш заказ в течение 30 дней с момента покупки. пункт должен быть возвращен в исходное состояние, непоношенный и без изменений в любом случае. мы не покрываем возвращение почтовых и только кредит магазина выдается для возвращения. как возвращение товаров не нравится в хорошем состоянии, покупатель должен оплатить дополнительные сборы доставки груза для повторной отправки out. о НАС:

Размер посылки 10cm x 10cm x 15cm (3.94in x 3.94in x 5.91in)
Тип изделия Ожерелья
Функциональность Fashion
is_customized Yes
Outer Diameter 35*45mm
Item Diameter 35*45mm

этот пункт в фото точное одно вы получите. все фотографии были сделаны в естественном свете. описание: материал: Druzy Агат очарование Форма: Овальная форма размер: 35*45 мм каждый длина: 15.5 дюймов в strand упаковка: завернутый