Чистый 925 чистое серебро мужчины в ожерелье цепь тяжёлый золото 20.16 g

Теги: Дешевые Чистый 925 чистое серебро мужчины в ожерелье цепь тяжёлый золото 20.16 g, высококачественные Цепи, китайские поставщики Ювелирные украшения, necklace gold chain, necklace chain styles.

Информация о продукте
Отгрузки DHL/FedEx/платных 4-8 дней EMS 10-20 дней EPacket 10-16days Воздушной 15-45 дней Разные страны время доставки также отличается, как политики страны назначения Как сделать перевозку груза (1) Вы можете взять мои фотографии, чтобы показать вашим клиентам свободно от моего списка
(2) написать подробно в комментарии, когда сделать заказ
( 3) Пришлите мне ваш Клиента адрес доставки, когда сделать заказ (Вы также можете написать свой Клиента адрес доставки непосредственно)
( 4) Я гружу вне детали курьерским почтовым обслуживанием (EMS) Согласно вашему требованию, Пакет путь и путевое сайте
(5) Это легко и быстро, топ УДОБНО для вашего бизнеса Замены и возврат Мы дадим полный возврат средств только в случае, если товар вы получаете отличается от описания.
Возврат средств будет предоставлена после поступления обратно в магазин.
Он должен быть возвращен в течение 3 дней после получения и в таком же состоянии он был отправлен в.
Вы должны связаться с нами перед отправкой любых предметов назад. Мы не вернем расходы и не возмещает за доставку обратно ко мне

Размер посылки 20cm x 20cm x 10cm (7.87in x 7.87in x 3.94in)
Тип изделия Ожерелья
длина 50CM
Тип металла Серебро
Партномер 0815

Чистый 925 чистое серебро мужчины в ожерелье цепь тяжёлый золото 20.16 g

Информация о продукте Отгрузки DHL/FedEx/платных 4-8 дней EMS 10-20 дней EPacket 10-16days Воздушной 15-45 дней Разные страны время доставки также отличается, как политики страны назначения Как сделать