Теги: Дешевые 18 шт. старинные антикварные бронзовое зеркало очарование подходят для мода серьги и макси ожерелья и кулоны, высококачественные Фурнитура и компоненты для ювелирных изделий, китайские поставщики Ювелирные украшения, for earrings, antique bronze.

Мы Являемся международной продавец из Китая, Время доставки иногда осуществляться многих неопределенных факторов, Таких как погода, Аварии, Праздники, Фестивали, Приобрести вершина темени и др. Когда ваша посылка не быть после доставки вашего время прошло, Напишите нам, во-первых, Мы хотели бы предложить вам наше самое лучшее решение!
1. Мы зависим от наших клиентов удовлетворение успешным. Мы ценим каждого клиента. Поэтому, ваше мнение очень важно для нас.
2. Если вы удовлетворяетесь с наших позиций, пожалуйста, подтвердите получение и оставить нас активная обратная связь (пять звезд).
3. Если товары имеют любую проблему. Мы будем работать с вами, чтобы решить любую проблему. Дать вам удовлетворительный ответ. Пожалуйста, не оставляйте нас нейтральный или отрицательный отзыв.
4. Следующий заказ, мы предоставим вам самые лучшие цены, скидки и представил довольно подарки
1. Nagative обратной связи не может разрешить проблемы, коммуникации-это мост человеческого разума и Мир всегда красиво под гладкой коммуникаций, так пожалуйста любезно свяжитесь с нами, если продукты имеют проблемы.
2, Мы также набор продуктов distriuber со всего мира, мы предложим вам умеренную цену и пожалуйста любезно Свяжитесь с нами, если вы заинтересованы в нашей продукции. мелкий торговец или большой оптовик всем добро пожаловать.

Тип изделия Заключения ювелирных изделий
Материал Металл