Теги: Дешевые Небольшой свежий Корейский плеча сумку Женщины сумку путешествия Мужчины сумка сверхлегкий водонепроницаемый мешок нейлона, высококачественные Рюкзаки, китайские поставщики Сумки и чемоданы, mountaineering bag, ultralight bag.

1. Детали будут отправлены в течение 1-10 рабочих дней как можно скорее после оплаты. 2. Как время доставки и время доставки может изменяться в зависимости от заказов с другого адреса доставки. если вам это нужно срочно, пожалуйста, свяжитесь с нами до размещения заказа. 3. Мы можем корабль для большинства стран в мире, и наши детали будут погружены воздушной Почтой Столба Кита, это займет около 10-20 рабочих дней, чтобы достичь большинства стран. но мы не в состоянии грузить PO box адрес, поэтому, пожалуйста, предоставить нам точный адрес и контактный телефон, почтовый индекс (только для использования курьерской). Russian друзья должны обеспечить полное имя из-за новой политики Российской Таможни, в противном случае он не может получить заказ. 4. Если вы не получили свой товар в течение обычного срока, или вы думаете, есть что-то не так с перевозочного, пожалуйста, не волнуйтесь и не стесняйтесь обращаться к нам, мы будем проверять ее для вас как можно скорее. 5. мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт в стране назначения, как это зависит от политики вашей страны. 1. Defective товар должен быть возвращен в течение 7 дней от даты поставки. 2. Только дефектный товар может быть предложен обмен или замену. 3. Пожалуйста, не забудьте сохранить оригинальную упаковку для возвращения. 4. Покупатель должен оплатить стоимость доставки для возвращения в любой ситуации, за исключением наших ошибок. 1. Since ваше мнение очень важно для развития нашего бизнеса, мы искренне приглашаем вас подтвердите получение заказа и оставить положительный отзыв ( 5 звезд ) для нас, если вы удовлетворены нашими продуктами и услугами. вам понадобится всего лишь 1 минуты. спасибо! 2. Если вы не удовлетворены пунктов в любом случае, пожалуйста, дайте нам возможность разрешить любую проблему перед выходить любой отрицательный результат воздействия. мы понимаем что заботы и фрустрации вы могли иметь, и попробуем наше самое лучшее, чтобы решить эти вопросы.

Размер посылки 30cm x 20cm x 10cm (11.81in x 7.87in x 3.94in)
Тип изделия рюкзак
Shape Vertical square
Bags Size 26cm* 33cm
Capacity 20-35 Litre
Style Sport

небольшой свежий сумка Корейской сумка альпинизм сумка дорожная сумка открытый сверхлегкий водонепроницаемый нейлон спортивная сумка 1. Детали будут отправлены в течение 1-10 рабочих дней как можно скорее