100 шт./лот, 16 мм, Белый к, Латунный фермуаров омара, Бесплатная доставка

Теги: Дешевые 100 шт./лот, 16 мм, Белый к, Латунный фермуаров омара, Бесплатная доставка, высококачественные Фурнитура и компоненты для ювелирных изделий, китайские поставщики Ювелирные украшения, lobster clasp, brass clasp.

Продукт вариант списка Размер: 16 мм Цвет: белый K
Доставка
Внимание, пожалуйста! Мы являемся международной продавец из материкового Китая. Пожалуйста, будьте терпеливы! Мы обычно предлагаем стандартные Международной авиапочтой. Она может составить около 10 до 25 рабочих дней для доставки. Но если общая сумма превышает $200, мы обещаем, что мы пошлем товары к вам EMS. Если вы имейте любой вопрос или любой специальный запрос, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы ответим в течение 24 часов в связи с разницей во времени между нами.
Наименование перевозчика
Www.intmail.183.com
Видео
Около 15-20 дней
Www.hongkongpost.com
Если вам нужна выгодная цена для быстрой доставки, добро пожаловать свяжитесь с нами.
Примечание: Покупатель должен быть ответственным за налогов, таможенных и других сборов при доставке! Все элементы должны быть отправлены по адресу VigodaGold.ru проверить адрес.
УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ
Если вы не счастливы с пункта по любой причине, Он может быть возвращен в первоначальное состояние в течение недели после получения. Мы вышлем вам полный возврат вместе со стоимостью доставки, как только мы получим товар. Но покупатель должен платить за доставку.

Тип изделия Заключения ювелирных изделий
Ширина Изделия 0.8cm
Высота Изделия 0.8cm
Партномер lxk-13

100 шт./лот, 16 мм, Белый к, Латунный фермуаров омара, Бесплатная доставка

Продукт вариант списка Размер: 16 мм Цвет: белый K Доставка Внимание, пожалуйста! Мы являемся международной продавец из материкового Китая.