Теги: Дешевые Оптовая продажа детский браслет смешанные дерево из бисера эластичный браслет 20 шт./лот Бесплатная доставка, высококачественные Браслеты с подвесками, китайские поставщики Ювелирные украшения, bead shape, bracelet black.

Технические характеристики
Длина: около 15 см (эластичный)
Вес: около 15 г/шт.
Цвет: смешанные
Количество: 20 штук
Тип ювелирных изделий: браслеты
Материалы: деревянные бусины
Время доставки: 3 дней
Оплата
* Мы принимаем другие пути для оплаты. Вы можете выбрать способ вы хотите оплатить!
* Если вы хотите оплатить другими способами, пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте!
Вышивка Крестом Пакет и пересылка
* Товар будет отправлен в после того, как мы видим оплаты.
* Обычно в одном поли мешок внутри, то в коробке снаружи.
* Мы отправим вам товар бесплатно по Авиапочтой Китая (около 10-20 рабочих дней в США) ;
* Мы также можем отправить вам детали EMS (около 5-7 дней в США) Если вам нужно.
* Номер для отслеживания дано будет вам после элементы поставляются.
Политика Возврата
* Возвращение принято на основе обмена только если деталь изменен.
* Если товар должен быть неисправен после получения, клиент имеет до 3 дня от получения для обмена новый.
* Товар должен быть возвращен в своей оригинальной и неиспользованном состоянии.
* Покупатель несет ответственность за возврат стоимости доставки.

Тип изделия Браслеты
Occasion Gift, Party, Promotion
Delivery time 3 days
is_customized Yes
Model Number BR104

Оптовая продажа детский браслет смешанные дерево из бисера эластичный браслет 20 шт./лот Бесплатная доставка Технические характеристики Длина: около 15 см (эластичный) Вес: около 15 г/шт. Цвет: смешанные Количество: