Теги: Дешевые Duo Порты и разъёмы USB адаптер к ПК Окна для ps one для PS2 контроллер вибрации, высококачественные, китайские поставщики, usb to vga port, adapter usb port.

Описание:
-Конвертировать все для ps и для PS2 контроллер для использования на ПК.
-Легкий и удобный в использовании, просто plug and play
-Настоящее функция обратной связи вибрации
-Как цифровые и аналоговые режимы доступны
-Поддержка всех типов вибрации
-Совместимость с для Окна XP, для Окна Vista, Окна 7, Окна 8 вместе с прямым X7.0s OT выше
-DDR Танцы контроллер совместим
Вес: примерно 48 г
Размеры: примерно 6.5x2x8.5 см (исключен кабель)
Кабель Длина: примерно 40 см
Упаковка включает в себя:
1 x USB контроллер адаптер
1 X CD-ROM драйвер Мега сделку -Один-стоп удобное и низкая цена источников место для видео игры аксессуары, Потребительские электронные, Sportware и гаджеты! Мы в Гонконг, доставки вашего заказы быстро до вашей двери. Обслуживание клиентов и поддержка нашим первым приоритетом. Наша репутация гарантией! :: Продукты:: -Все фотографии взяты с реальных продуктов -Фото только для справки. Из-за различных дисплей экран может принести огромный различие же картину, Могут возникнуть цвет диапазон разница с физического продукта. Мы не несет какой-либо ответственности цвет разница и не принимаем о таких связанные жалобу. -Продается пакет могут изменяться без предварительного уведомления. :: Оплата:: Мы принимаем Alipay Здесь . Все основные кредитные карточки принимаются через защищенные ESCROW процессор оплаты. :::: -Доставка по всему миру с действительный номер отслеживания нет. -Все заказы будут отправлены в течение 5 рабочих дней. -Все продукты будут тщательно проверен и упакован, отправлены в хорошем состоянии под личное имя. -Все заказы в основном погружены через столб Гонконг, BPOST, UPS и FedEx (Зависит от вашего выбора) Отслеживания нет. Вы можете отслеживать свою посылку 7/24. :: Отзывы и рейтинг:: Ваше мнение очень важно для нас! Пожалуйста, потратьте несколько секунд, чтобы оставить отличный отзыв, если вы удовлетворены нашим продуктом или услугой. В случае каких-либо трудностей получения посылки с помощью пункт, Пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом любой обратной связи! Мы ответим в течение 24-часа и постараемся сделать все, чтобы решить проблему к обоюдному удовольствию. Благодарю вас так много!

Индивидуальное изготовление n/a
С USB n/a
Совместимость Марка/Модель Sony
Партномер n/a
Бренд GAM3GEAR G 3
Sony Model PlayStation, PlayStation2

Описание: -Конвертировать все для ps и для PS2 контроллер для использования на ПК. -Легкий и удобный в использовании, просто plug and play -Настоящее функция обратной связи вибрации -Как цифровые и аналоговые режимы