Теги: Дешевые Водонепроницаемый бровей порошок для женщин, тени для век бровей с щеткой брови торт палитры макияжа макияж набор комплект 26012, высококачественные Средства для бровей, китайские поставщики Красота и здоровье, waterproof eyebrow powder, eyebrow powder.

обратите внимание: любая проблема может быть решена с помощью нашей коммуникации. пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем спешить, чтобы открыть спор или оставить нам negtive обратной связи. пожалуйста, лелеять наши усилия. мы сделаем лучше с добрый совет.
оплата
1) Полная оплата как ожидается, будет получена в течение 3 дней.
2) Escrow наш предпочтительный способ оплаты, мы также принимаем различные платежи T/T, Western union.
доставка
1) большинство бесплатная доставка отправить по Воздушной Почтой столба Кита (взять 25-40 дней или больше, чтобы приехать большая часть из стран).
2) Если вам нужны продукты срочно, пожалуйста, выберите DHL, EMS, или другой экспресс и оплатить стоимость доставки.
отслеживание информации о посылке, может быть, нужно около 5-10 дней, чтобы на веб-сайте. пожалуйста, remenber: любая проблема, найти нас, мы предложим вам самое лучшее обслуживание. спасибо заранее за ваше понимание. вернуться plicy
1) Если вы хотите вернуть или обменять полученные Детали, вы можете связаться с нами в течение 7 дней с момента получения вашего заказа.

Размер посылки 15cm x 10cm x 10cm (5.91in x 3.94in x 3.94in)
Тип Улушитель брови
Преимущество Легко для того чтобы нести,Продолжительно,Естественный
Размер Полная величина
Specification Normal specifications
Model 324
Special purpose cosmetics No
Production license number XK16-108 3573
Num. 324 US Qian children eyebrow

водонепроницаемый бровей порошок для женщин, тени для век бровей с щеткой брови торт палитры макияжа макияж набор комплект 26012 обратите внимание: любая проблема может быть решена с помощью нашей коммуникации.