--87600 %

Теги: Дешевые Австрийский хрусталь Бабочка Ювелирные Девушки Подарки Кулон Ожерелья Женщины Ожерелья Горячие Симпатичные Ювелирные Изделия Sautoir Мода Изысканные Bijoux, высококачественные Подвески, китайские поставщики Ювелирные украшения, necklace diamond, necklace steel.

Деталь продукта этот пункт полностью отполированы вручную много раз мастер, который имеет 5 или более лет полировки опыт, которые могут убедиться, что поверхность каждого элемента, так гладко, как это возможно. неточность меньше 0.3 мм, которая может защитить вашу кожу мягкой. все мои продукты являются белый позолоченные и лечатся защиты цвета. мы не используем химических составов, чтобы получить позолоченный металл, таким образом, позолоченные толщина все мои продукты в 5 раз толще, чем другие подобные отечественной продукции. мы можем узнать из вышесказанного, наша позолоченные стоимость в 10 раз выше, чем другие подобные продукты на рынке. мы всегда думаю, что это стоит предоставить вам более экологические и здоровые продукты хотя это стоит больше, чем другие simliar пунктов в рынок. простой и unqiue дизайн идеально подходит для вашего элегантный вид, который подходит для вас, чтобы носить на любой случай и могут быть сопоставлены с любой наряд. мальчики, мужчины или муж купить этот уникальный дизайн элемент для вашей подруги, любовника или супруга, чтобы сделать ее улыбку, большие подарки на годовщины свадьбы день, День святого валентина или День матери. камень: Австрийский Хрусталь общая Длина Цепи: 40 см + 5 см (17.7 дюйм(ов)) регулируемая Длина Цепи: 5 см Длина кулона: 2.5 см кулон Ширина: 2.0 см Количество Камень: 1 + 1 + 10 общий Вес: 9.0 Г металл: Белый Позолоченный Сплав каменная Форма: Teardrop & Круглый каменный Цвет: Розовый & Синий & Clear Изображение продукта Способ оплаты мы принимаем Alipay, Западное соединение, TT. все основные кредитные карточки принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW. Детали поставки ваши детали будут отправлены в течение 2 ~ 4 рабочих дней после получения оплаты очищается. отслеживая номер будет загружен онлайн на второй день после того как ваша детали будут погружены. мы не гарантируем срок поставки на всех международных перевозок в связи с различиями в таможенном оформлении время в отдельных странах, которые могут повлиять, как быстро ваш продукт проверен. обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, пошлины и налоги на импорт в свою страну. там дополнительные расходы могут быть cllected во время родов. мы не вернем стоимость доставки для отказался перевозок. стоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины. внимание: срок поставки может занять больше времени во время курортного сезона. в отдаленных ares, вы можете получить больше времени, чтобы получить посылку. обратная связь а. мы были бы очень признательны, если вы смогли выйти нам положительный результат воздействия после того как вы получаете детали. и мы будем делать то же самое для вас тоже B. если вы не удовлетворены наши изделия, не стесняйтесь обращаться к нам, прежде чем выходить нам отрицательный результат воздействия и дать нам возможность решить эту проблему мы постараемся сделать все, чтобы помочь. C. Мы готовы предложить вам самое лучшее обслуживание. спасибо за покупку с нами снова. пакет он поставляется с подарок мешок/мешок подарка/коробка подарка. (если вы хотите подарочной коробке, пожалуйста, оставьте нам сообщение после вы делаете заказ.). подарок мешок имеет различные цвета. это зависит, что цвет, который вы получите. каждый заказ также поставляется с хороший подарок. бесплатный подарок часто браслет из бисера. оно имеет различные цвета. это зависит, что цвет, который вы получите. если шарик браслет отсутствует на складе, мы можем отправить другие ювелирные изделия, такие как серьги, hair pin, ожерелье, браслет, браслет, брошь и т. д. в качестве подарка. цвета изображения деталя может быть немного отличается от реального деталя из-за различные света или экран настройки монитора. почему Вы Выбираете SZJM Ювелирные Изделия возвращенная Политика если вы по какой-либо причине не устраивает наших товаров, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 15 дней после вы получаете детали. полный возврат или замена будет предлагаться. тем не менее, покупатель должен убедиться, что элементы возвращаются в свое первоначальное состояние. если детали повреждены или утеряны, когда они вернулись, покупатель будет нести ответственность за такой ущерб или убыток, и мы не будем давать покупателю полный возврат средств. покупатель должен попытаться подать иск в логистической компании, чтобы возместить стоимость ущерба или потери. покупатель будет нести ответственность за доставку сборы, чтобы возвратить детали. Измерения Размер кольца ожерелье Размер Измерения наручные Размер Измерения Обслуживание продукта Профиль компании наша компания была основана в 2014 году. мы продаем все виды качества ювелирных изделий: crystal ювелирные изделия, мода ювелирные изделия, настоящее стерлингового серебра 925 ювелирных изделий, шамбала ювелирные изделия, титана стали ювелирные изделия. мы никогда не продаем поддельные продукты. свяжитесь с Нами мы ответим на ваше сообщение в течение 24 часов в в будние дни и 72 часов в выходные и праздничные дни. вы можете связаться с нами по электронной почте или отправить нам сообщение через TradeManager.

Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Тип изделия Ожерелья
Совместимость Women
Stone Austrian Crystal
Metal White Gold Plated Alloy
Package Gift Pouch / Gift Bag + Free Gift
Retail Or Wholesale Retail & Wholesale Fashion Chain Necklaces Women Animal Necklace Gifts
People To Wear Women Girl Lady Mother Friend Bride Girlfriend Maid Friends Gifts
Usage Valentine's Day Mother's Day Christmas' Day Girlfriend Birthday Gift
Condition / Requirement Brand New / Min. Order Is $10 USD
Stone Color / Stone Shape Pink & Blue & Clear / Teardrop & Round
Shipping Free Shipping Via DHL / EMS / Aramex When Order 200 USD Or More
Length 40cm+7cm ( 17.7 " )