Теги: Дешевые Оптовая 10 пар 9 мм серый пресной воды культивированный жемчуг Серьги бабочки назад серебро, высококачественные Серьги-гвоздики, китайские поставщики Ювелирные украшения, earrings butterfly, pearl earrings.

доставка
мы обычно доставка по почте заказным письмом воздуха из Китая примет 7-25days или ePacket доставка из Китая 7-12day корабль к США) . это его способ доставки по умолчанию, пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не можете получить их более 30 дней из-за плохой погоды или Китайских традиционных праздников, например, Весенний Фестиваль, Фестиваль Фонарей, Цин Мин Фестиваля, midautumn Фестиваль, и так далее, мы постараемся сделать все, чтобы удовлетворить ваши требования, если вы напишите нам, а не отрицательной обратной связи или спор
если вам нужен другой способ доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами перед вашей компенсацией.
возвращенная Политика
ваша удовлетворительная очень важна для нас. у нас есть Деньги для Исказил и Неудовлетворенного Merchandise политики! мы признаваем возвращения для обмена, кредит, или возврат в течение 7 дней товар получил. если вы счастливы с нашими товарами и услугами, буду очень признателен, если вы могли бы оставить хорошую обратную связь после receivement товаров. в противном случае, или если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами!
о Нас
китай является родиной пресноводного жемчуга
мы лежал огромнейший база жемчуг в Китае. знаменитый Город Жемчужина Мы продаже всех видов пресноводных культивированный жемчуг с различным размером и цветом формы. если у вас есть какие-либо вопросы и требования. пожалуйста спросил меня . помни о нас для всех ваших потребностей жемчуга

Единица измерения lot (10 Пара/lot)
Вид серёжек Серьги-гвоздики
Тип изделия Серьги
Материал Жемчуг
Тип металла Серебро
Форма / рисунок Круглая
Партномер 7
Бренд ELEISPL
shape near half round button pearl
Size 9mm pearl
Color grey
Loose Pearls Material Cultured Freshwater Pearl
Unit Quantity 10 pairs
Studs 925 silver

доставка мы обычно доставка по почте заказным письмом воздуха из Китая примет 7-25days или ePacket доставка из Китая 7-12day корабль к США) . это его способ доставки по умолчанию, пожалуйста, свяжитесь с нами, если