Теги: Дешевые ПЭТ 30 мл Пустые Глаза Капельницы Бутылки, ясно, Капельницы Электронной cig Бутылки, 2500 шт. Пластиковые Бутылки С Недоступном Для Детей Крышкой, высококачественные Запасные бутылочки, китайские поставщики Красота и здоровье, bottle manufacturers in china, bottle opener usb drive.

ОЧЕНЬ ВАЖНО: уважаемые покупатели, пожалуйста, замечание цвета, которые вы хотите заказать, заказ смешивания доступны, пожалуйста, свяжитесь с нами. в противном случае мы поставим вкривь и вкось с различными цветами. спасибо! высокое качество делают его идеальным вариантом для вас. характеристика: Название продукта: Eye Dropper Бутылок материал: ПЭТ (прозрачный) модель: TypeA05 емкость: 30 мл (5 мл, 10 мл, 15 мл, 20 мл, 50 мл, 100 мл для выбора) включают в себя: Бутылки, защита от детей Крышка, длинный Тонкий Кончик совет: Длинный Тонкий Наконечник Тип цоколя: Недоступном Для Детей Cap советы Типа: Пластиковые Капельницы Цвет крышки: белый, черный, красный, желтый, синий, оранжевый, зеленый, светло-Зеленый, фиолетовый, розовый, темно-Синий количество: 2500 шт. способы доставки: Fedex, DHL, UPS, TNT, EMS Доставка
мы профессиональные поставщиком на VigodaGold.ru для бытовой электроники andother продукты, каждый деталь вы покупаете от нас был испытан перед перевозкой груза и мы можем гарантировать качество. как опытный поставщик мы можем упаковать товар в картонной коробке с EPE, которое предотвратило бы ваши детали от некоторых непредвиденных повреждений эффективно во время родов. мы сразу завод местных в пригороде Шэньчжэнь, который имеет крупнейший электронный рынок в Китае, поэтому мы можем prodive конкурентоспособную цену и самое лучшее serive во всех аспектах.

Размер посылки 50cm x 50cm x 10cm (19.69in x 19.69in x 3.94in)
Тип изделия Refillable бутылки
Партномер 30mlPET

оптовая 30 мл ПЭТ Ясно Глаз Флакон-Капельница Пустой Жидкость Игл Бутылки Пластиковые Бутылки С Длинным Тонким Кончиком Недоступном Для Детей Cap бутылка ОЧЕНЬ ВАЖНО: уважаемые покупатели, пожалуйста, замечание