Теги: Дешевые Прохладный 5 шт. 2 мм 16/18/20/22/24 дюймов 925 silversnake звена цепи застежкой омар Цепочки и ожерелья оптовые ювелирные изделия CN010, высококачественные Цепи, китайские поставщики Ювелирные украшения, fashion jewelry, jewelry fashion.

Вышивка Крестом Пакет включено:
Описание: Цепочки и ожерелья Размеры доступны; 16 дюймов, 18 дюймов 20 дюйма, 22 дюйма, 24 inch Если вы не сообщите мне, чтобы длина, мы система по умолчанию отправить вам 18 дюймов Размер,
Совершенно новый элемент как на картинке
Доставка:
1-мы отправляем наши товары по всему миру EMS, DHL, UPS или Гонконг.
2-образец будет отправлен почтой Гонконга.
Товар будет отправлен после того, как на сайте vertify оплаты в течение 24 часов. Это
Обычно занимает 3-7 рабочих дней для доставки.
3-HongKong Post.
Доставку и расходы на обработку же во всем мире (включая Гонконг). Мы будем
Отправляем товар (ы) в течение 2 дней с плоской ставка ИЛИ заказным письмом из hong
Гонконга после подтверждения оплаты. Все наши товары являются стандартными плоские стоимость доставки. Это
Обычно занимает 7-20 рабочих дней для доставки. Иногда, как заказ проблема и
Проблема погоды, она будет быть отложено на несколько дней. Это может быть до 30 дней.
4-20 компл. следующие доставка использования: Авиапочтой Китая (≤ 2 кг) и
HK POST AIR Почты (≤ 2 кг)
Обратная связь:
1) Ваше мнение очень важно для нас, возьмите на несколько секунд, чтобы оставить отличный
Обратная связь, если вы довольны нашей продукции или услуг, огромное спасибо!

Тип изделия Ожерелья
Пол Унисекс
is_customized Yes
Style Romantic
Length 16/18/20/22/24

Вышивка Крестом Пакет включено: Описание: Цепочки и ожерелья Размеры доступны; 16 дюймов, 18 дюймов 20 дюйма, 22 дюйма, 24 inch Если вы не сообщите мне, чтобы длина, мы система по умолчанию отправить вам 18 дюймов