Теги: Дешевые Visionking 114/1000 мм ЭКВ Экваториальная Монтировка Пространство Астрономического Телескопа и Отслеживания Двигателя, высококачественные Монокуляры и бинокли, китайские поставщики Спорт и отдых, motor driver, motor driver module.

наша торговая марка " Visionking " была зарегистрирована в Европейском Союзе!
Описание товара:
1 х Руководство Пользователя
1 х Экваториальная Штатив
1 х Двигателя
оплата :
ESCROW является первый вариант и приоритет для оплаты. мы также можем признавать компенсацию через Western Union или Банка T/T Wire Сделки и т. д.
оплата, как ожидается, сразу же, с аукциона.
доставка (по всему миру) :
мы обычно организовать отгрузку в течение 1-3 рабочих дней с момента получения платежей.
мы поддерживаем стандартные плоские стоимость обслуживания и ускорянное обслуживание фиксированную ставку.
отслеживая номер будет выслан покупателю в момент отгрузки.
о Visionking :
Visionking популярен в Китае и во всем мире. установлено 1999 и теперь стал всемирно известный бренд для превосходной технологии и хорошее обслуживание.

Размер посылки 94cm x 39cm x 26cm (37.01in x 15.35in x 10.24in)
Тип Монокуляр
Бренд Visionking
Партномер VS114100+Motor
Diameter 114mm
Focal Length 1000mm
Telescope Type Reflector
Place of Origin Yunnan, China (Mainland)
is_customized Yes
Name Visionking

Visionking 114/1000 мм ЭКВ Экваториальная Монтировка Пространство Астрономического Телескопа и Отслеживания Двигателя наша торговая марка Visionking была зарегистрирована в Европейском Союзе! Описание товара: модель: 1141000 Фокусное