Теги: Дешевые Мужская мода Кожа часы Кварцевые Бизнес Brife Часы Аналоговые Часы Высокое Качество Горячей Продажи Круглый Циферблат Унисекс Часы Relojio, высококачественные Повседневные часы, китайские поставщики Часы, watch thermometer, watch ch.

хороший выбор для подарка или украшения.
супер отличный урожай дизайн.
для длительного времени износа, пожалуйста, снимите часы, когда у вас есть ванна, сон или заняться спортом.
для поддержания яркие цвета, пожалуйста, не scurb поверхность часы и не сделать его водой.
новый WOMAGE Часы мужские Relojes Кварц Кожа Часы Краткое Моды Высокое Качество Горячей Продажи Круглый Циферблат Наручные часы мужской часы
мы честный продавец на VigodaGold.ru. все наши изделия поставляются из Китая с высоким качеством.
пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время, отправить электронную почту к мне на ваши вопросы, мы ответим вам в течение 48 часов. спасибо. мы стремимся к 100% удовлетворенности клиентов и надеемся, долгосрочное сотрудничество с вами.

Размер посылки 15cm x 15cm x 15cm (5.91in x 5.91in x 5.91in)
Тип изделия Кварцевые наручные часы
Глубина Водонепроницаемости Нет-водонепроницаемые
Пол Мужчины
Окна шкалы тип материала Стекло
Длина Ленты 24cm
Style men male leather no logo watch
Place of Origin Guangdong, China (Mainland)
features stylish, casual,brief,casual
colors gold,white, black,sliver
material quartz, leather,glasses
gender and rexo men, male masculino hombre mens unisex
occasione For birthday festival gift Party school street show
Item Type1 hot sale !!! Watch Orologi Sportivi
Item Type2 fashion moda klocka Armbanduhren
Dial Display Analog

хороший выбор для подарка или украшения. супер отличный урожай дизайн. это мода, винтаж, очень полезный аксессуар скрасить ваш взгляд, добавить панк холодный смотреть. для длительного времени износа, пожалуйста,