(2 шт./лот) НАТУРАЛЬНЫЙ Полированный Freeform лабрадорит Palm Беспокоиться Камень

Теги: Дешевые (2 шт./лот) 100% НАТУРАЛЬНЫЙ Полированный Freeform лабрадорит Palm Беспокоиться Камень, высококачественные Камни, китайские поставщики Дом и сад, stone polishing, stone labradorite.

рождественский подарок
море (2 Месяца)
$0.00
воздуха (12 Дней)
$0.00
стоимость доставки в конце листинга счет этого пункта для Морских Перевозок
(если вы хотите выбрать SAL или авиаперевозки, который является более дорогим, но гораздо быстрее, пожалуйста, напишите нам)
объединить стоимость доставки рассчитывается по формуле:
каждый элемент (кроме первого) получить 3 долларов доставка скидки
условия
спасибо за ваш предлагать цену.
пожалуйста, пожалуйста, оставьте хорошая обратная связь к нам если вы любите наши детали.
мы гарантируем вам 100% удовлетворение наших образцов и обслуживание.
если вы не удовлетворены пункта после получения, пожалуйста, не забудьте связаться с нами первым!
мы предлагаем полное или частичное возмещение которых зависит от конкретной ситуации, в любое время, так как вы получаете ваши детали.
если вы хотите заказать что-нибудь, пожалуйста, сообщите нам вашей спецификации в деталях.
мы попробуем наше самое лучшее для удовлетворения you expectation.
фото точное одно вы получите.
все фотографии были сделаны в естественном свете. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нами, чтобы разрешить все вопросы там может быть перед выходить обратная связь.

Стиль Фэн-шуй
Бренд DriB
Регионарная характеристика Европа
Материал Органический материал
Тема Ростовая кукла
is_customized Yes

рождественский подарок Cr ystal ИМЯ НАТУРАЛЬНЫЙ Полированный Freeform лабрадорит Palm Беспокоиться Камень материал ПРИРОДНЫХ вес 82 г Lengt 44-46 мм ширина 28-34 мм высота 22-16 мм Стоимость доставки море