Теги: Дешевые Однорядные 6 мм Горный Хрусталь Цепи, 8 Когти Цепь Чашки, 888 Качество Кристл AB Стразы, высококачественные Стразы, китайские поставщики Дом и сад, rhinestone chain, cup chain.

как Сделать Заказ:
2. mininum заказ должен быть 5 метров каждого цвета.
3. Please отправить нам сообщение о который цвет вам нужен. если вы не отправить нам сообщение, мы пошлем серебряная Металлическая Цепь Цвета (так Же, как основного изображения) к вам, пожалуйста, примите во внимание.
пожалуйста, внимательно прочтите подробную информацию следующим образом, прежде чем разместить заказ.
если вы делаете заказ заказы, это означает, что у вас acquiescently, согласованный с нашими заказы обратите внимание ниже, спасибо для вашего сотрудничества.
прекрасно провести время в нашем магазине.
заказать Примечание:
1. Мы принимаем оптовых заказов и на заказ заказы. Any enquiry please feel free to свяжитесь с нами, то мы вышлем вам подробную цитату в течение 24 часов.
2. размеры или меры для все детали приблизительно измерить человеком. это из управления, чтобы сделать точно такой же пункт в каждого заказа, но мы постараемся сделать все, чтобы сделать ЛУЧШЕ для вас.
3. Пожалуйста, обратите внимание, из-за различий в производстве, там может быть красивый изменения цвета и красивый отличается швейная ручная или на продукции от производителя, это вне нашего контроля и постараемся сделать как лучше, как возможно.

Единица измерения lot (5 ярды/lot)
Размер посылки 15cm x 15cm x 15cm (5.91in x 5.91in x 5.91in)
Цвет Choose Chain Color, Edit a Product, Nickel, Silver, Aged Silver, Gold, Rose Gold, Black Nickel, Antique Brass, Antique Copper
Вид продукта Стразы
Use Caps,Jeans,Weddings,Shoes,Clothing
is_customized Yes
Color of Rhinestone Crystal AB
Technics Sew-On

как Сделать Заказ: 1. There являются 8 цвета цепи для вас на выбор (Только для Справки Цвета), пожалуйста, выберите металлической цепью цвета снизу изображения: 2. mininum заказ должен быть 5 метров каждого цвета. 3.