Теги: Дешевые 3.5 мм Разъем Для наушников TC 617 для Акустической Трубе Наушники двухстороннее радио, высококачественные Портативная рация, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, radio jack, earphone radio.

1. Soft резиновый петля уха с динамиком.
2. Вращающийся динамик, который alleviatespull давления от мозга.
3. Adjusts to fit левой или правого уха.
4. Слушайте всего устройства.
спецификация:
размер динамика: 15 мм
уровень звукового давления: 103dB ± 3dB
сопротивление: 32 Ω ± 15%
аудио выход: 100 МВт
3.5 мм разъем для наушников TC-617 более фотографии:
пересылка
• мы обычно организовать отгрузку в течение 3 дней.
• мы только грузим к адресам подтвердили заказ. Ваш заказ адрес ДОЛЖЕН СОВПАДАТЬ с youe адрес доставки.
• различные способ доставки будет иметь разные сроки поставки, вы можете увидеть их до размещения заказа.
• мы стремимся все возможное, чтобы обеспечить вам самый надежный, самый доступный путь перевозок. но иногда международная доставка очень зависит от Курьерской Компании и местные обычаи/обязанностей. если вы не получаете ваш деталь на времени, пожалуйста, свяжитесь с нами прямо сейчас для получения дополнительной помощи. спасибо за ваше понимание.
контакт
• мы поддерживаем нашу приверженность с превосходным сервисом, 100% полного возврата денег и гарантией удовлетворения клиента. я здесь и готов помочь вам с любыми вопросами или заботами вы могли иметь перед или после покупки.

Дисплей Нет
Материал Metals and plastics
Series Ear hook single earphone
Use two way radio 3.5mm jack earphone
Speaker size 15mm
Listen only device Listen only device radio earphone
Color Black
Jack 3.5mm walkie talkie ear plugs
Sound pressure level 103dB ±3dB
Impedance 32 Ω ± 15%
Audio output 100mW
is_customized Yes

3.5 мм Разъем Для наушников TC-617 для Акустической Трубе Наушники двухстороннее радио 1. Soft резиновый петля уха с динамиком. 2. Вращающийся динамик, который alleviatespull давления от мозга. 3. Adjusts to fit левой или правого