--74300 %

Теги: Дешевые Бесплатная доставка Новый Велоспорт Коротким Рукавом Гоночный Велосипед Велосипед Джерси Велоспорт Лучших Носить Открытый Спортивной Одежды CC0187, высококачественные Майки для велоспорта, китайские поставщики Спорт и отдых, clothing label, clothing womens.

описание: материал: 90% Полиэстер и 10% Лайкра COOLMAX: быстрый сухой функцию и сделать вас чувствовать себя более комфортно высокое качество колготки ткань: легкие и уменьшить ветер он может держать вас сухим и холодным в горячем состоянии и греть в холодном состоянии даже ты потный, Джерси никогда не придерживаются вашей кожи
пакет Включает:
1 шт х Велосипед J ersey Топ
------------------------- ДОСТАВКА -------------------------
когда вы размещаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплаты заказа, включая стоимость доставки. мы пошлем детали в течение 3 дней как только ваша компенсация завершена.
мы не гарантируем срок поставки на всех международных перевозок в связи с различиями в таможенном оформлении раза в отдельных странах, которые могут повлиять, как быстро ваш продукт проверен. обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, обязанности, и налоги на импорт в вашей стране.
------------------------- ВОЗВРАЩАЕТСЯ -------------------------
мы делаем все возможное, чтобы служить нашим клиентам самое лучшее которое мы можем.
мы вернем вам, если вы возвращаете детали в течение 15 дней после получения вами пункты по любой причине. тем не менее, покупатель должен убедиться, что элементы возвращаются в свое первоначальное состояние. если детали повреждены или утеряны, когда они вернулись, покупатель будет нести ответственность за такой ущерб или убыток, и мы не будем давать покупателю полный возврат средств. покупатель должен попытаться подать иск в логистической компании, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков.

Размер посылки 25cm x 20cm x 10cm (9.84in x 7.87in x 3.94in)
Размеры S, M, L, XL, XXL, XXXL, 4XL
Бренд XINTOWN
Тип ткани Холст
Материал Полиэстер
Сезон Весна,Лето,Осень
Fit Подходит для меньше, чем обычно. пожалуйста, проверьте этот магазин 'ы калибровка информация
Длина рукава (см) Короткая
Zipper Length Full Zipper