Теги: Дешевые Бесплатная доставка моды наир искусство маникюр набор инструментов для ухода за ногтями аксессуары ногтей фольги ногтей металлический сплав, высококачественные Стразы и украшения, китайские поставщики Красота и здоровье, metal alloy, nail metal.

цена: $5.20 цена: $12.08 цена: $6.50 цена: $13.50 цена: $4.00 цена: $4.50
технические характеристики
1. Non-toxic and safe
2. Нет цвет увядает
3. Блеск шпильки для украшения искусства ногтя
100% завод Точек!
нет формальдегида, нет ДАД, нет толуол
бесплатные образцы доступны, OEM услуги!
Nail Наклейки-Сделать Вашу Жизнь Красивой, просто И Легко! какие ногтя стикер мы имеем?
а. алмаз Ногтей Фольги
B. блеск Ногтей Патч
C. металлические Ногтей Патч
D. ногтей Wrap (Лак Для Ногтей Наклейки)
бесплатная доставка моды наир искусство маникюр набор инструментов для ухода за ногтями аксессуары ногтей фольги ногтей металлический сплав
почему Выбирают Нас
1, мы фабрика.
мы имеем больше чем 300 модный и элегантный дизайн для вас на выбор, более того, мы можем произвести согласно вашей конструкции.
2, малый MOQ доступны
наше MOQ наборы, мы также можем отправить вам бесплатный образец для вас, чтобы испытать наше качество, я уверен, вы хотели бы их после тестирования.
3, отличный дизайн и качество.
прекрасный стиль: таких как folower, конфеты и т. д.
Elegent стиль: например, дикий, кружева и т. д.
прохладный стиль: например, Леопардовым Принтом, психического, золото silvel и т. д.

Единица измерения Комплект
Тип изделия Горный Хрусталь и Украшения

цена: $5.20 цена: $12.08 цена: $6.50 цена: $13.50 цена: $4.00 цена: $4.50 технические характеристики 1. Non-toxic and safe 2. Нет цвет увядает 3.