Теги: Дешевые Красный 4 строка 4/4 Электрические Скрипки массив дерева прекрасно звук 1 Шт. пункт белый, если вам нужен другой цвет пожалуйста, скажите мне, , высококачественные Скрипка, китайские поставщики Спорт и отдых, electric violin, electric violin 4/4.

описание:
1. Самый Важный моего электрической скрипке Мощный и Профессиональный звук. подходит для профессионального Игрока, чтобы играть.
2. После испытания многих электрической скрипке забрать. найти лучшие из них. и Я нанимаю Профессионалов, Чтобы улучшить его всегда. она стала очень профессионально. это можно сравнить с Известным электрический pick up. это производит Мощный звук и Очень стабильным в большинстве ситуаций. 3. Many Клиентов использовать скрипку, чтобы выиграть Конкурс, или Взять личные или профессиональные музыка запись и т. д. 4. Hand Carved Solid Wood Construction. 5. Beautiful И ручной Отделки. 6. Высокое Качество Электрической Системы, производить Хороший звук 7. Fingerboard черного и Колышки, Твердая древесина Подбородок, хорошее качество прочный Струнодержатель. маленький джек (1/8 ")) Тихая Электрическая Система Включает В Себя: 1. Тихая Электрическая Система Работает На 9-V батареи 2. 1/4 " до 1/8 " Джек кабель, можно подключить к самым популярным AMP, 3. Можно подключить Наушники. вы можете играть с наушниками. 4. Pro-люкс Прочный Плюш Выровнял Покрытый Нейлоном Трудный Случай Раковины с Рюкзак Ремни и Карман На Молнии 5. Frogged Черного Лук Перламутром Инкрустация и Unbleached Неподдельного Монгольского Конского Волоса 6. Хороший Торт Канифоли Качества. 7. Наушники, AUX кабель и 9 В Щелочная Батарея большое Гнездо (1/4 ") Электрические Системы Включают В Себя: 1. 1/4 " Джек кабель, можно подключить к самым популярным AMP, 2. Pro-люкс Прочный Плюш Выровнял Покрытый Нейлоном Трудный Случай Раковины с Рюкзак Ремни и Карман На Молнии 3. Frogged Черного Лук Перламутром Инкрустация и Unbleached Неподдельного Монгольского Конского Волоса 4. Хороший Торт Канифоли Качества. 5. Большой Джек электрическая система работает на А изображение следующих частей, которые придут со скрипкой. Большое гнездо система не имеют наушников и аккумулятор спасибо.

Размер посылки 60cm x 20cm x 15cm (23.62in x 7.87in x 5.91in)
Бренд yinfente
Материал о Луке Бразильское дерево
Размеры 4/4
Материал грифа Чёрное дерево
Партномер 4/4
Толкач solid wood
Лицевой материал hard wood
Задний / боковой материал hard wood
Материал подгрифка ebonw

описание: ПРИМЕЧАНИЕ : пункт просто одна часть скрипки. But вы можете выбрать вы любите цвет скрипка. если вы не выбираете, когда вы платите за него, я буду случайный корабль скрипка для вас в них. 1. Самый