Теги: Дешевые Бесплатная доставка уха шлема зимы животных maomao имитация шляпу кролика мех один мультфильм антарктических шарф, высококачественные, китайские поставщики, fur vac, scarf wholesaler.

добро пожаловать для наших магазин !
это наш магазин ссылка: http://VigodaGold.ru/store/1148322
Мультфильм животных шляпа Профиль Играть. Шляпа моды шоу ток
Популярным элементом моды, мультфильм животных шляпа остротой и ярко используется
Особенно частоты
Название продукта: Ухо шляпе зимняя шапка животных Maomao шляпу имитация меха кролика меха один мультфильм антарктического шарф Материал: 100% полиэстер, искусственный мех Размер: 100 см
1. Изготовлен из высококачественного в TC ткани, Яркий стиль, Реальное ощущение и ВСЕ содержание компонентов в соответствии с международными самым строгим европейским EN71 стандарт игрушки тестирования.
2. Высокое качество, Изысканный байки, Шелковистый вид, Не повредить кожи лица, Шерстяная ткань с мягким ворсом тонкой, Не терять волосы.
3. Скрытые карман, выстроились с потайной карман дизайн, может внести небольшие объекты, гуманизированные дизайн характеристики.
4. Крашения и печати печать, Выстроились с использованием передовых природоохранных печать и крашение технологии, Реалистичные и покраска следы, Не увядает, Добавили несколько минут живое чувство.

Размер посылки 30cm x 20cm x 20cm (11.81in x 7.87in x 7.87in)
Тип изделия Наборы из шарфа, шляпы и перчаток
Рисунок Мультфильм
Название раздела Взрослые
Стиль Новинка
Пол Унисекс
Материал Мех
Длина изделия 100cm
Вес товара 480g
Партномер other

Добро пожаловать для наших магазин ! это наш магазин ссылка: http://VigodaGold.ru/store/1148322 Мультфильм животных шляпа Профиль Играть. Шляпа моды шоу ток Популярным элементом моды, мультфильм животных шляпа