Теги: Дешевые GM 10 шт. 24КН Восхождение Карабин Крюк Прямой Ворота Без Блокировки D Shpe Безопасности Пряжка Для Наружной Отдых Туризм CE/UIAA, высококачественные, китайские поставщики, sport river, sport necklace.

GM 10 шт. 24КН Восхождение Карабин Крюк Прямой Ворота Без Блокировки D Shpe Безопасности Пряжка Для Наружной Отдых Туризм CE/UIAA описание: как CE и UIAA Сертифицированы. Без блокировки ворота карабин, легкий и простой в использовании. смещение D форма Карабин переводы большинства вес к позвоночнику. часть, где веревки прямой контакт предназначен для круглых и толстый для гладкой натяжения троса. цвет: Красный форма: D формы ворота Стиль: Не-замок, прямой Ворота материал: алюминиевый сплав (анодированный) прочность-малая ось: 7 кн прочность-закрытые ворота: 24 кн прочность-открытые ворота: 7 кн открытие ворота (г): 27 мм вес: 40 г • 1.41 унц. размеры: 99 х 62.5 мм • 3.89 х 2.46 дюймов сертификации (ы): CE EN 1019 12275/UIAA 121 В Комплект Поставки Входят 10 х 24КН Восхождение Карабин Прямо Ворот продукты Показать:
сопутствующие Товары:
оплата: мы можем принять Кредитную Карточку, WebMoney, T/T, Western Union, Qiwi Кошелек, Boleto, ЕМКОСТЬ, Банковское Дело, и т. д. пересылка: большинство пунктов будет отправлен в течение 1-3 рабочих дней после оплаты ; мы обычно пишем низкую цену участка поверхности, чтобы избежать налогов; приемник должен быть ответственным за налоги или пошлины порученных их страной. покупатель Должен Знать: мы гарантируем нулевой риск приобрести опыт для вас. если вы не можете получить товар в течение времени защиты, свяжитесь с нами, чтобы продлить его. если элемент не является правильным или сломан, свяжитесь с нами перед отъездом обратной связи или открытия спора. если вы довольны нашей продукцией, пожалуйста, оставьте 5-звездочный и поделиться с друзьями. мы постараемся сделать все, чтобы дать вам прекрасный опыт покупок.

Размер посылки 30cm x 20cm x 20cm (11.81in x 7.87in x 7.87in)
Бренд G GM
Тип Карабины и Оттяжки
Color Red
Weight 40 g
Gate Style Non-locking, Straight-Gate
Material aluminium alloy (anodized)
Strength - minor axis 7 kN
Strength - closed gate 24 kN