4 шт./компл. крест-накрест Магнитная Накладные ресницы Средства ухода для век Макияж черный многоразовые 3D магнит поддельные ресницы Косметика Инструмент ресниц

Теги: Дешевые 4 шт./компл. крест накрест Магнитная Накладные ресницы Средства ухода для век Макияж черный многоразовые 3D магнит поддельные ресницы Косметика Инструмент ресниц, высококачественные Накладные ресницы, китайские поставщики Красота и здоровье, fake eye lashes, false eyelashes.

Горячая рекомендуем
Нам $ 1.78 / Кусок
Нам $ 1.58 / Кусок
Нам $ 1 . 79 / Кусок
Нам $ 2.34 / Кусок
Нам $ 1.26 / Кусок
Нам $ 0.99 / Кусок
Информация о предмете Код Особенности:
1. Встроенный магнит позволяет пасты на ресницы непосредственно с нет необходимости в тон с клеем.
2. Он поддерживает будет использовать повторно с быстрый макияж для удобства и скорость, который может быть отсоединены непосредственно для удаления макияжа.
Код параметра:
1. Цвет: черный
2. Материал: искусственное волокно, магнит
Обратите внимание:
Магнитная накладные ресницы может быть больше, чем фактическая глаза. Поэтому, пожалуйста, проверьте фактический размер ваши глаза после получения накладные ресницы и отрезать дополнительных деталей.
Как использовать
1. Применение кончиками руки, чтобы держать базы ваши ресницы
2. Прикрепите Верхних Ресниц к началу ваши ресницы
3. lower ресницы и верхние ресницы
4. Аккуратно руб два ресницы, чтобы отрегулировать положение
Для каждого глаза, есть две полосы ресницы, каждую ресничку полосы, которые идет под верхние ресницы и полосы, которые идет на вершине верхней ресницы.
Вы можете использовать только эти только на внешний угол вашего верхние ресницы.

Тип изделия Искусственные Ресницы
Ложная длина Eyelashe 0,5–1 см
Тип ложных ресниц Перекрёстный
Материал накладных ресниц Синтетический волос
Количество 4 Pieces/set

Горячая рекомендуем Нам $ 1.78 / Кусок Нам $ 1.58 / Кусок Нам $ 1 . 79 / Кусок Нам $ 2.34 / Кусок Нам $ 1.26 / Кусок Нам $ 0.99 / Кусок Информация о предмете