Теги: Дешевые Бесплатная доставка высокое качество 2 м радуга dual line трюк parafoil воздушных змеев с ручкой линии открытый весело резвится volante kiteboard вэй, высококачественные Воздушные змеи и аксессуары, китайские поставщики Игрушки и хобби, kite toy, shipping warmers.

Spection:
материалы
высокое качество нейлон ripstops, цвета, как показано на рисунке, пакет может быть папка в мешке нейлона, спасибо
преимущество:
1 : складной/прочный/хорошо летать, слабый ветер подходит, звук изготовления
2 : высокое качество и умеренная цена, с панели управления и линии
3 : здорового материала и печати, можете быть уверены,
4 : CE/EN71 сертификаты, высокое качество и хорошо летать гарантированы
5: конкурентоспособная цена всегда доступны
6 : наши цели: во-первых качество, конкурентоспособная цена, самое лучшее обслуживание
о
мы являемся одним из основных профессиональных кайт производителей производить различные виды воздушных змеев в течение 15 лет, как, трюк Кайт, традиционные кайт, рекламные кайт, кайт мультфильма. мы стремимся обеспечить удовлетворяющий сервисное обслуживание для удовлетворения ваших потребностей. клиент превосходство, качество и престиж наших приоритетов. мы надеемся на сотрудничество с вами в течение длительного времени,, потому что это высокое качество, мы считаем, вам понравится очень много, спасибо

Размер посылки 90cm x 10cm x 10cm (35.43in x 3.94in x 3.94in)
Пол Унисекс
Возрастной диапазон > 3 лет,8-11 лет,> 8 лет,12-15 лет,> 6 лет,5-7 лет,Взрослые,< 3 лет,2-4 года
Животные Птицы
material ripstop nylon
frame resin rod
Inner packaging nylon bag
Outer packaging exported standard Carton
Place of Origin Shandong, China (Mainland)
remark with handle line so exciting easy control
weight 250g
is_customized Yes

Spection: размер: 200 х 92 см легко контролировать, летать выше, интересные и смешные, бесплатная доставка быстрое обслуживание пожалуйста, попробуйте материалы высокое качество нейлон ripstops, цвета, как показано