Теги: Дешевые 5 Шт Уолл Аватар Бури Ночной Эльф Аниме Печать Плакатов Искусства Cuadros Елочные Украшения Холсте, Живопись, высококачественные Живопись и каллиграфия, китайские поставщики Дом и сад, art painting, canvas art painting.

Описание продуктов и Показать:
живопись
размер: 20*35 см/2 шт., 20*45 см/2 шт.. 20 х 55 см/1 шт.
размер: 30 х 50 см/2 шт., 30*70 см/2 шт., 30 х 80 см/1 шт.
если вы хотите anothers размер, pls связаться со мной.
материалы/материал:
полиэстер Холст
если вы хотите другой материал, таких как 100% холст хлопка или хлопок/полиэфир смешанные холст, pls связаться со мной.
деталь/Рамы
без рамки, только холст
если вам нужна рамка для подвешивания,
пожалуйста, свяжитесь с Нами, мы Предоставляем Таможенные Услуги
техника:
HD micro jet printing;
Printing Devices: HPJet принтера с оригинальным эко-сольвентные чернила
примечание:
ввозные таможенные пошлины, мы не взимаем ваши каких-либо дополнительных налогов.
пожалуйста, свяжитесь с вашей страной таможни, чтобы определить, что эти дополнительные налоги.
настройки
воспроизведение/Оптовых Заказов
если вы хотите приказать нашу картину в других размере/типе;
если вы хотите конвертировать любимую фотографию в картину маслом высокого качества на холсте;
если вы хотите воспроизвести или подгонять любую картину;
свяжитесь с Нами Сейчас!
тип: этот пункт является печать на холсте, не ручная роспись.
продавец Примечание: если вам нужен другой размер, пожалуйста, оставьте массаж для меня.

Единица измерения Комплект
Размер посылки 30cm x 30cm x 5cm (11.81in x 11.81in x 1.97in)
Размер (дюймы) single 20x30cm, 20x35 20x45 20x55cm, 30x50 30x70 30x80cm
Цвет no framed, with framed
Стиль Современный
Оригинальный Да
Носитель Водонепроницаемый чернила
Техника выполнения Рисунок брызгами
color as the picture

Описание продуктов и Показать: живопись размер: 20*35 см/2 шт., 20*45 см/2 шт.. 20 х 55 см/1 шт. размер: 30 х 50 см/2 шт., 30*70 см/2 шт., 30 х 80 см/1 шт. если вы хотите anothers размер, pls связаться со мной. материалы/материал: полиэстер