Теги: Дешевые Быть еще стены sticekrs винил Цитата стены Дело Гостиная декора надписи Фреска наклейки, высококачественные Наклейки на стену, китайские поставщики Дом и сад, mural sticker, stickers stickers.

Примерные размеры товара: 8 см x 23 "Длина (дюймы) * изображение не может отразить истинный размер. Это может быть больше для показа цели. Это поможет вам смотреть все детали. пользовательские форматы доступны. пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации. (цена зависит от размера этикета) выбрать цвет ваш пропуск от наших 30 красивые виниловые цветов! Проверьте нашей диаграммы цвета на втором рисунке перечисления. Если вы не видите выпадающих опций для выбора ваш выбор цвета, Пожалуйста, оставьте Примечание во время проверки с выбора цвета. * Цвета может немного отличаться в зависимости от настроек вашего монитора О наших наклейки √ Наши наклейки сделаны из винила Материал √ Наши отличительные знаки являются Die Cut-не печатается, так как они не содержат фон (clear или иначе). стены или поверхности вы применяете этикета будет фон. √ наклейки полностью съемная но они не многоразовые. √ они могут быть применены на любой гладкой поверхности, как не текстурированные стены, Windows, цифровые гаджеты, бытовая техника и т. д. Вы можете применить наши наклейки на автомобили (капюшон, окна и по бокам) √ мы делаем нестандартные конструкции и заказы, Так что если у вас есть идея просто свяжитесь со мной попробую сделать все возможное, чтобы сделать это √ быстрая доставка в безопасном пакет трубки Этот список включает в себя: -виниловые наклейки на стены -шаг за шагом Применение инструкции

Цвет Черный, Белый
Параметры Упаковка 1 шт.
Партномер 5501
Бренд YUNXI
Материал pvc

Примерные размеры товара: 8 см x 23 Длина (дюймы) * изображение не может отразить истинный размер. Это может быть больше для показа цели. Это поможет вам смотреть все детали. пользовательские форматы доступны.