Новый Модный Отель Ресторан Кухня Кук Шеф-Повар Костюм для Мужчин Женщины Равномерное Костюм Пальто Куртка С Длинным Рукавом Белый Черный Красный

Теги: Дешевые Новый Модный Отель Ресторан Кухня Кук Шеф Повар Костюм для Мужчин Женщины Равномерное Костюм Пальто Куртка С Длинным Рукавом Белый Черный Красный, высококачественные Спецодежда повара, китайские поставщики Оригинальные и нестандартные товары, chef fashion, costume chef.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в МОЙ МАГАЗИН потому что VigodaGold.ru продажи изменения в политике, этот магазин больше не разрешено продавать брелок и украшения, мы открыли новый магазин продажи брелок кольцо. этот магазин только продал Одежду. если вам нужно купить ювелирные изделия, добро пожаловать в наш новый магазин.
Пожалуйста, обратите внимание: все наши продукты были проверены и были упакованы в хорошем состоянии перед shippmet. Если вы есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы будем решать эту проблему для вас КАК МОЖНО СКОРЕЕ. пожалуйста, оставьте нам хорошую обратную связь, если вы удовлетворены покупкой. большое спасибо за ваше внимание!

Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Размеры M, L, XL, XXL, XXXL
Применение Общепит
Тип изделия Куртки шеф-повара
Пол Мужчины
Тип ткани Поплин в мелкий рубчик
Материал Хлопок,Полиэстер
Партномер Chef Costume