Теги: Дешевые 100 шт. 2.1 х 5.5 мм Женский DC Разъем Питания Штекер Адаптера Разъем Для ПРИВЕЛО Жесткой Полосы Модуль ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ, высококачественные Разъёмы, китайские поставщики Обустройство дома, female dc power connector, connector for led.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
все наши продукты были тщательно отобраны, и они такие же как изображение, которое вы видите в нашем магазине. мы уже пусть цвет продукта, как правило, правда, насколько это возможно, однако из-за цвета монитора ошибка там более или менее есть немного отличается. но определенно продукт форма такая же, как на картинке.
пункт Особенности: 100% новый женский DC разъем питания адаптер Easy to use, просто нужно нажать и вставьте провод материал: Пластик, сплав цинка внутренний диаметр штепсельной вилки: 2.1 мм внешний диаметр штепсельной вилки: 5.5 мм
пакет Включает В Себя: 100 х женский разъем питания ПОСТОЯННОГО ТОКА адаптер
применение: для света прокладки СИД, CCTV камеры безопасности, и т. д.
мы являемся глобальным онлайн оптовая компания, которая поставляет продукцию непосредственно потребителям по всему миру. Founded in 2010, We предложил клиентам удобный способ делать покупки широкий выбор продукции по привлекательным ценам через интернет веб-сайтов. сами завод и некоторые наши фабрики сотрудничества убедиться, что мы можем предложить хороший OEM/ODM сервис для наших клиентов, которые хотят подгонянные продукты с себя дизайн или бренд.

Партномер DC power connector
Attribute 1 female DC power connector
Attribute 2 DC power connector adapter
Application Lighting
SKU dcc52

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ 2.1 х 5.5 мм Женский Разъем Питания ПОСТОЯННОГО ТОКА Разъем Jack Адаптер Разъем Для ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ Камеры все наши продукты были тщательно отобраны, и они такие же как изображение, которое