Теги: Дешевые Мужчины Футболка 2017 Новая Мода Хорошего Качества Хлопка Вскользь Короткими Рукавами 3D O шеи Мультфильм Футболки мужские Clothing Топы и Тройники, высококачественные Футболки, китайские поставщики Мужская одежда и аксессуары, men t-shirt, t-shirt fashion men.

дополнительные Стили и Скидки. часто задаваемые вопросы доставка все бесплатная доставка, около 13-35 рабочих дней для поставки. свяжитесь с нами вы можете связаться с нами, оставив нам сообщение на заказ или trademanager или напишите нам. мы постараемся сделать все, чтобы ответить вам в течение 12 часов. спасибо за вашу поддержку! обратная связь мы обеспечим положительную обратную связь как только компенсация получена, для того чтобы воспитать здоровую общину али, мы надеемся что вы сделает эти же для нас. мы хотим, чтобы вы поняли, что мы ценим чрезвычайно обслуживания клиентов. если у вас возникли вопросы, пожалуйста, дайте нам возможность решить проблему, прежде чем оставить нам отрицательный результат воздействия. мы уверены, что всегда есть решение, и мы уверены, не хотим плохую обратную связь быть где транзакция завершается. ваше удовлетворение, наше преследование! после службы из-за дорогой международных грузоперевозок и время доставки очень длинный, по любой причине, вы не удовлетворены пунктов, мы принимаем возврат и обмен в течение 7 дней после получения ваш деталь и вы будете нести расходы по доставке. мы будем признавать ваше возвращение запрос в течение 2-5 дней после того как мы получим возвращенный деталь. если элемент неисправен, пожалуйста, сообщите нам немедленно в порядке, замена или ремонт. если замена не доступна, то возврат будет выдан с оригинальным методом оплаты. насладитесь вашей покупкой здесь! O (∩ _ ∩) O ~

Размеры M, L, XL, XXL, XXXL
Тип изделия Топы
Верх Тройники
Пол Мужчины
Воротник С О-образным вырезом
Тип рукава Regular
Тип ткани Поплин в мелкий рубчик
Материал Хлопок
Рисунок Рисунок